Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Журналы Справочники Семинары Календари Тесты

Раздел обновлен: 28 октября 2021 г.

ТОГС по Иркутской области (Иркутскстат)

Адрес и телефон Районы обслуживания Вышестоящий орган ТОГС

Адрес и телефон территориального органа государственной статистики

Код ТОГС (получателя статистической отчетности)

38

Адрес ТОГС

664025, г.Иркутск, ул. Чкалова, д. 39

Телефон ТОГС

(3952) 34-29-42

Руко­водитель ТОГС

Иванова Ирина Владимировна

Узнать, в какое территориальное подразделение органа статистики по субъекту РФ нужно сдавать бухгалтерскую и статистическую отчетность, можно на сайте ТОГС (раздел «О ТОГС» -> «Районные отделы»). Перейти на сайт ТОГС можно по указанной выше ссылке.

Узнать, какую статистическую отчетность нужно сдавать в Росстат, можно с помощью сервиса на сайте Росстата.

При наличии электронной подписи статистическую отчетность можно сдавать без участия спецоператора через систему WEB-сбора. Для сдачи отчетности необходимо пройти регистрацию в системе WEB-сбора и скачать необходимые программы с сайта вашего территориального органа государственной статистики.

Некоторые формы отчетности сдаются на выборочной основе. Перечень организаций, которым нужно сдавать формы выборочного наблюдения, публикуется на сайте регионального отделения статистики. Там же можно скачать бланки и формы статистической отчетности.

Местонахождение организаций и ИП, относящихся к этому ТОГС

Муниципальные образования Коды ОКТМО
Иркутская область - вся территория 25000000
Балаганский муниципальный район 25601000
Сельское поселение Биритское 25601405
Сельское поселение Заславское 25601410
Сельское поселение Коноваловское 25601415
Сельское поселение Кумарейское 25601418
Сельское поселение Тарнопольское 25601425
Сельское поселение Шарагайское 25601435
Сельское поселение Балаганское 25601403
Бодайбинский муниципальный район 25602000
Городское поселение Бодайбинское 25602101
Городское поселение Артёмовское 25602155
Городское поселение Балахнинское 25602156
Городское поселение Кропоткинское 25602158
Городское поселение Мамаканское 25602162
Сельское поселение Жуинское 25602402
Братский муниципальный район 25604000
Городское поселение Вихоревское 25604103
Сельское поселение Большеокинское 25604401
Сельское поселение Добчурское 25604402
Сельское поселение Илирское 25604404
Сельское поселение Калтукское 25604407
Сельское поселение Карахунское 25604410
Сельское поселение Кежемское 25604413
Сельское поселение Ключи-Булакское 25604416
Сельское поселение Кобляковское 25604422
Сельское поселение Кузнецовское 25604425
Сельское поселение Наратайское 25604428
Сельское поселение Озернинское 25604431
Сельское поселение Прибойнинское 25604434
Сельское поселение Покоснинское 25604437
Сельское поселение Прибрежнинское 25604440
Сельское поселение Тангуйское 25604443
Сельское поселение Тарминское 25604445
Сельское поселение Турманское 25604447
Сельское поселение Тэмьское 25604450
Сельское поселение Харанжинское 25604452
Сельское поселение Шумиловское 25604455
Сельское поселение Зябинское 25604456
Сельское поселение Кобинское 25604457
Сельское поселение Куватское 25604458
Аларский муниципальный район 25605000
Сельское поселение Аларь 25605402
Сельское поселение Александровск 25605404
Сельское поселение Аляты 25605407
Сельское поселение Ангарский 25605410
Сельское поселение Бахтай 25605413
Сельское поселение Забитуй 25605414
Сельское поселение Егоровск 25605416
Сельское поселение Зоны 25605419
Сельское поселение Иваническ 25605422
Сельское поселение Куйта 25605425
Сельское поселение Кутулик 25605426
Сельское поселение Маниловск 25605427
Сельское поселение Могоенок 25605428
Сельское поселение Нельхай 25605431
Сельское поселение Ныгда 25605432
Сельское поселение Табарсук 25605434
Сельское поселение Тыргетуй 25605437
Жигаловский муниципальный район 25606000
Городское поселение Жигаловское 25606151
Сельское поселение Дальне-Закорское 25606404
Сельское поселение Знаменское 25606407
Сельское поселение Лукиновское 25606419
Сельское поселение Петровское 25606422
Сельское поселение Рудовское 25606425
Сельское поселение Тимошинское 25606431
Сельское поселение Тутурское 25606434
Сельское поселение Усть-Илгинское 25606437
Сельское поселение Чиканское 25606440
Баяндаевский муниципальный район 25607000
Сельское поселение Баяндай 25607405
Сельское поселение Васильевск 25607408
Сельское поселение Гаханы 25607410
Сельское поселение Курумчинский 25607414
Сельское поселение Кырма 25607420
Сельское поселение Люры 25607424
Сельское поселение Нагалык 25607428
Сельское поселение Ользоны 25607432
Сельское поселение Покровка 25607434
Сельское поселение Половинка 25607435
Сельское поселение Тургеневка 25607441
Сельское поселение Хогот 25607448
Заларинский муниципальный район 25608000
Городское поселение Заларинское 25608151
Городское поселение Тыретьское 25608155
Сельское поселение Бабагайское 25608402
Сельское поселение Бажирское 25608404
Сельское поселение Веренское 25608407
Сельское поселение Владимирское 25608410
Сельское поселение Моисеевское 25608416
Сельское поселение Мойганское 25608419
Сельское поселение Новочеремховское 25608422
Сельское поселение Семеновское 25608425
Сельское поселение Троицкое 25608428
Сельское поселение Ханжиновское 25608434
Сельское поселение Холмогойское 25608437
Сельское поселение Хор-Тагнинское 25608440
Сельское поселение Черемшанское 25608443
Боханский муниципальный район 25609000
Сельское поселение Александровское 25609402
Сельское поселение Бохан 25609405
Сельское поселение Буреть 25609407
Сельское поселение Казачье 25609416
Сельское поселение Каменка 25609419
Сельское поселение Новая Ида 25609424
Сельское поселение Олонки 25609429
Сельское поселение Середкино 25609435
Сельское поселение Тараса 25609438
Сельское поселение Тихоновка 25609440
Сельское поселение Укыр 25609442
Сельское поселение Хохорск 25609449
Сельское поселение Шаралдай 25609450
Зиминский муниципальный район 25610000
Сельское поселение Батаминское 25610402
Сельское поселение Буринское 25610403
Сельское поселение Зулумайское 25610404
Сельское поселение Кимильтейское 25610407
Сельское поселение Масляногорское 25610413
Сельское поселение Покровское 25610419
Сельское поселение Услонское 25610422
Сельское поселение Ухтуйское 25610425
Сельское поселение Филипповское 25610428
Сельское поселение Хазанское 25610431
Сельское поселение Харайгунское 25610435
Иркутский муниципальный район 25612000
Городское поселение Большереченское 25612155
Городское поселение Листвянское 25612160
Городское поселение Марковское 25612163
Сельское поселение Голоустненское 25612404
Сельское поселение Гороховское 25612407
Сельское поселение Карлукское 25612408
Сельское поселение Максимовское 25612410
Сельское поселение Никольское 25612413
Сельское поселение Оекское 25612416
Сельское поселение Ревякинское 25612419
Сельское поселение Смоленское 25612422
Сельское поселение Уриковское 25612425
Сельское поселение Усть-Балейское 25612428
Сельское поселение Ушаковское 25612431
Сельское поселение Хомутовское 25612434
Сельское поселение Ширяевское 25612437
Сельское поселение Дзержинское 25612438
Сельское поселение Мамонское 25612439
Сельское поселение Молодежное 25612440
Сельское поселение Сосновоборское 25612441
Сельское поселение Усть-Кудинское 25612442
Казачинско-Ленский муниципальный район 25614000
Городское поселение Кунерминское 25614153
Городское поселение Магистральнинское 25614154
Городское поселение Ульканское 25614158
Сельское поселение Казачинское 25614404
Сельское поселение Карамское 25614407
Сельское поселение Мартыновское 25614413
Сельское поселение Новоселовское 25614416
Сельское поселение Ключевское 25614417
Сельское поселение Небельское 25614418
Катангский муниципальный район 25616000
Сельское поселение Ербогачёнское 25616404
Сельское поселение Непское 25616419
Сельское поселение Подволошинское 25616425
Сельское поселение Преображенское 25616428
Качугский муниципальный район 25618000
Городское поселение Качугское 25618151
Сельское поселение Ангинское 25618402
Сельское поселение Белоусовское 25618404
Сельское поселение Бирюльское 25618407
Сельское поселение Большетарельское 25618410
Сельское поселение Бутаковское 25618413
Сельское поселение Вершино-Тутурское 25618416
Сельское поселение Верхоленское 25618419
Сельское поселение Залогское 25618422
Сельское поселение Зареченское 25618425
Сельское поселение Карлукское 25618428
Сельское поселение Качугское 25618431
Сельское поселение Манзурское 25618437
Сельское поселение Харбатовское 25618443
Киренский муниципальный район 25620000
Городское поселение Киренское 25620101
Городское поселение Алексеевское 25620155
Сельское поселение Алымовское 25620402
Сельское поселение Коршуновское 25620419
Сельское поселение Криволукское 25620425
Сельское поселение Макаровское 25620431
Сельское поселение Небельское 25620435
Сельское поселение Петропавловское 25620437
Сельское поселение Юбилейнинское 25620453
Куйтунский муниципальный район 25622000
Городское поселение Куйтунское 25622151
Сельское поселение Алкинское 25622404
Сельское поселение Андрюшинское 25622410
Сельское поселение Барлукское 25622413
Сельское поселение Большекашелакское 25622416
Сельское поселение Иркутское 25622425
Сельское поселение Каразейское 25622428
Сельское поселение Карымское 25622434
Сельское поселение Кундуйское 25622436
Сельское поселение Ленинское 25622438
Сельское поселение Лермонтовское 25622440
Сельское поселение Мингатуйское 25622443
Сельское поселение Новотельбинское 25622447
Сельское поселение Тулюшское 25622449
Сельское поселение Усть-Кадинское 25622452
Сельское поселение Уховское 25622454
Сельское поселение Уянское 25622455
Сельское поселение Харикское 25622458
Сельское поселение Чеботарихинское 25622461
Сельское поселение Панагинское 25622462
Мамско-Чуйский муниципальный район 25624000
Городское поселение Мамское 25624151
Городское поселение Витимское 25624155
Городское поселение Луговское 25624170
Нижнеилимский муниципальный район 25626000
Городское поселение Железногорское 25626101
Городское поселение Видимское 25626155
Городское поселение Новоигирминское 25626160
Городское поселение Радищевское 25626162
Городское поселение Рудногорское 25626163
Городское поселение Хребтовское 25626165
Городское поселение Шестаковское 25626170
Городское поселение Янгелевское 25626175
Сельское поселение Березняковское 25626402
Сельское поселение Брусничное 25626404
Сельское поселение Дальнинское 25626406
Сельское поселение Заморское 25626408
Сельское поселение Коршуновское 25626411
Сельское поселение Новоилимское 25626412
Сельское поселение Речушинское 25626413
Сельское поселение Семигорское 25626418
Сельское поселение Соцгородское 25626420
Нижнеудинский муниципальный район 25628000
Городское поселение Нижнеудинское 25628101
Городское поселение Алзамайское 25628105
Городское поселение Атагайское 25628155
Городское поселение Уковское 25628160
Городское поселение Шумское 25628165
Сельское поселение Староалзамайское 25628402
Сельское поселение Верхнегутарское 25628407
Сельское поселение Замзорское 25628410
Сельское поселение Заречное 25628411
Сельское поселение Иргейское 25628413
Сельское поселение Каменское 25628416
Сельское поселение Катарбейское 25628419
Сельское поселение Катарминское 25628422
Сельское поселение Костинское 25628423
Сельское поселение Нерхинское 25628424
Сельское поселение Порогское 25628425
Сельское поселение Солонецкое 25628428
Сельское поселение Тофаларское 25628431
Сельское поселение Усть-Рубахинское 25628434
Сельское поселение Худоеланское 25628437
Сельское поселение Чеховское 25628440
Сельское поселение Шебертинское 25628443
Сельское поселение Широковское 25628446
Нукутский муниципальный район 25629000
Сельское поселение Алтарик 25629402
Сельское поселение Закулей 25629404
Сельское поселение Новоленино 25629407
Сельское поселение Новонукутское 25629410
Сельское поселение Нукуты 25629413
Сельское поселение Первомайское 25629416
Сельское поселение Хадахан 25629419
Сельское поселение Хареты 25629420
Сельское поселение Целинный 25629422
Сельское поселение Шаратское 25629427
Ольхонский муниципальный район 25630000
Сельское поселение Бугульдейское 25630402
Сельское поселение Еланцынское 25630404
Сельское поселение Онгуренское 25630407
Сельское поселение Куретское 25630410
Сельское поселение Шара-Тоготское 25630413
Сельское поселение Хужирское 25630420
Осинский муниципальный район 25631000
Сельское поселение Бильчир 25631404
Сельское поселение Бурят-Янгуты 25631407
Сельское поселение Ирхидей 25631417
Сельское поселение Каха-Онгойское 25631422
Сельское поселение Майск 25631424
Сельское поселение Ново-Ленино 25631425
Сельское поселение Обуса 25631426
Сельское поселение Оса 25631427
Сельское поселение Приморский 25631429
Сельское поселение Русские Янгуты 25631433
Сельское поселение Улейское 25631440
Сельское поселение Усть-Алтан 25631445
Слюдянский муниципальный район 25634000
Городское поселение Слюдянское 25634101
Городское поселение Байкальское 25634108
Городское поселение Култукское 25634162
Сельское поселение Быстринское 25634402
Сельское поселение Маритуйское 25634404
Сельское поселение Утуликское 25634407
Сельское поселение Новоснежнинское 25634408
Сельское поселение Портбайкальское 25634420
Тайшетский муниципальный район 25636000
Городское поселение Тайшетское 25636101
Городское поселение Бирюсинское 25636105
Городское поселение Квитокское 25636155
Городское поселение Юртинское 25636156
Городское поселение Новобирюсинское 25636162
Городское поселение Шиткинское 25636174
Сельское поселение Старо-Акульшетское 25636402
Сельское поселение Березовское 25636404
Сельское поселение Бирюсинское 25636406
Сельское поселение Борисовское 25636408
Сельское поселение Бузыкановское 25636410
Сельское поселение Джогинское 25636413
Сельское поселение Зареченское 25636417
Сельское поселение Полинчетское 25636422
Сельское поселение Мирнинское 25636427
Сельское поселение Николаевское 25636428
Сельское поселение Нижнезаимское 25636431
Сельское поселение Половино-Черемховское 25636434
Сельское поселение Рождественское 25636437
Сельское поселение Венгерское 25636440
Сельское поселение Соляновское 25636443
Сельское поселение Тальское 25636446
Сельское поселение Тимирязевское 25636452
Сельское поселение Черчетское 25636455
Сельское поселение Шелаевское 25636458
Сельское поселение Шелеховское 25636461
Сельское поселение Разгонское 25636465
Сельское поселение Тамтачетское 25636466
Тулунский муниципальный район 25638000
Сельское поселение Азейское 25638401
Сельское поселение Будаговское 25638404
Сельское поселение Бурхунское 25638407
Сельское поселение Владимирское 25638408
Сельское поселение Гадалейское 25638410
Сельское поселение Ишидейское 25638413
Сельское поселение Гуранское 25638416
Сельское поселение Евдокимовское 25638419
Сельское поселение Едогонское 25638422
Сельское поселение Икейское 25638425
Сельское поселение Кирейское 25638428
Сельское поселение Котикское 25638431
Сельское поселение Мугунское 25638437
Сельское поселение Нижнебурбукское 25638438
Сельское поселение Афанасьевское 25638440
Сельское поселение Октябрьское 25638442
Сельское поселение Перфиловское 25638443
Сельское поселение Сибирякское 25638444
Сельское поселение Писаревское 25638445
Сельское поселение Умыганское 25638446
Сельское поселение Усть-Кульское 25638449
Сельское поселение Шерагульское 25638452
Сельское поселение Алгатуйское 25638453
Сельское поселение Аршанское 25638454
Усольский муниципальный район 25640000
Городское поселение Белореченское 25640153
Городское поселение Мишелевское 25640155
Городское поселение Среднинское 25640160
Городское поселение Тайтурское 25640162
Городское поселение Тельминское 25640173
Сельское поселение Большееланское 25640404
Сельское поселение Железнодорожное 25640407
Сельское поселение Новожилкинское 25640412
Сельское поселение Новомальтинское 25640414
Сельское поселение Раздольинское 25640416
Сельское поселение Сосновское 25640419
Сельское поселение Тальянское 25640422
Усть-Илимский муниципальный район 25642000
Городское поселение Железнодорожное 25642155
Сельское поселение Бадарминское 25642401
Сельское поселение Ершовское 25642403
Сельское поселение Подъеланское 25642404
Сельское поселение Невонское 25642405
Сельское поселение Седановское 25642407
Сельское поселение Тубинское 25642408
Сельское поселение Эдучанское 25642410
Усть-Кутский муниципальный район 25644000
Городское поселение Усть-Кутское 25644101
Городское поселение Звёзднинское 25644154
Городское поселение Янтальское 25644160
Сельское поселение Ручейское 25644407
Сельское поселение Верхнемарковское 25644410
Сельское поселение Нийское 25644413
Сельское поселение Подымахинское 25644422
Усть-Удинский муниципальный район 25646000
Сельское поселение Аносовское 25646402
Сельское поселение Аталанское 25646404
Сельское поселение Балаганкинское 25646407
Сельское поселение Игжейское 25646413
Сельское поселение Малышевское 25646422
Сельское поселение Молькинское 25646425
Сельское поселение Новоудинское 25646428
Сельское поселение Подволоченское 25646431
Сельское поселение Светлолобовское 25646434
Сельское поселение Среднемуйское 25646437
Сельское поселение Юголокское 25646446
Сельское поселение Ключинское 25646447
Сельское поселение Чичковское 25646448
Сельское поселение Усть-Удинское 25646442
Черемховский муниципальный район 25648000
Городское поселение Михайловское 25648155
Сельское поселение Алехинское 25648402
Сельское поселение Бельское 25648404
Сельское поселение Булайское 25648405
Сельское поселение Голуметское 25648407
Сельское поселение Зерновское 25648410
Сельское поселение Каменно-Ангарское 25648412
Сельское поселение Нижнеиретское 25648416
Сельское поселение Новогромовское 25648417
Сельское поселение Новостроевское 25648418
Сельское поселение Онотское 25648419
Сельское поселение Парфеновское 25648422
Сельское поселение Саянское 25648425
Сельское поселение Лоховское 25648428
Сельское поселение Тальниковское 25648431
Сельское поселение Тунгусское 25648434
Сельское поселение Узколугское 25648437
Сельское поселение Черемховское 25648443
Чунский муниципальный район 25650000
Городское поселение Чунское 25650151
Городское поселение Лесогорское 25650162
Городское поселение Октябрьское 25650165
Сельское поселение Балтуринское 25650402
Сельское поселение Бунбуйское 25650407
Сельское поселение Веселовское 25650410
Сельское поселение Каменское 25650414
Сельское поселение Мухинское 25650416
Сельское поселение Новочунское 25650419
Сельское поселение Таргизское 25650422
Сельское поселение Червянское 25650425
Шелеховский муниципальный район 25655000
Городское поселение Шелеховское 25655101
Сельское поселение Баклашинское 25655402
Сельское поселение Олхинское 25655407
Сельское поселение Подкаменское 25655408
Сельское поселение Шаманское 25655415
Сельское поселение Большелугское 25655404
Эхирит-Булагатский муниципальный район 25657000
Сельское поселение Алужинское 25657401
Сельское поселение Ахинское 25657402
Сельское поселение Гаханское 25657413
Сельское поселение Захальское 25657416
Сельское поселение Капсальское 25657419
Сельское поселение Корсукское 25657420
Сельское поселение Кулункунское 25657422
Сельское поселение Ново-Николаевское 25657432
Сельское поселение Олойское 25657435
Сельское поселение Тугутуйское 25657442
Сельское поселение Усть-Ордынское 25657444
Сельское поселение Харазаргайское 25657447
Сельское поселение Харатское 25657448
Городской муниципальный округ Иркутск 25701000
Городской муниципальный округ Братск 25714000
Городской муниципальный округ Зиминское 25720000
Городской муниципальный округ Саянск 25726000
Городской муниципальный округ Тулун 25732000
Городской муниципальный округ Усолье-Сибирское 25736000
Городской муниципальный округ Усть-Илимск 25738000
Городской муниципальный округ Черемховское 25745000
Городской муниципальный округ Свирское 25746000
Городской муниципальный округ Ангарское 25703000

Узнать свой код ОКТМО можно по адресу организации с помощью сервиса «Узнай ОКТМО».

Кроме того, узнать код ОКТМО можно из Уведомления о кодах, выдаваемого территориальным органом Росстата. Его можно сформировать онлайн с помощью сервиса, размещенного на сайте Росстата.

Найти сайт органа Росстата по своему субъекту РФ можно в нашем справочнике (см. ссылку внизу страницы).

Первые две цифры кода ОКТМО (первые три цифры для регионов с кодом, начинающимся со 118, 718, 719) показывают регион (субъект Федерации).

Местонахождение организаций и ИП, относящихся к этому ТОГС

ОКТМО

25000000

Название территории

Иркутская область

Узнать свой код ОКТМО можно по адресу организации с помощью сервиса «Узнай ОКТМО».

Кроме того, узнать код ОКТМО можно из Уведомления о кодах, выдаваемого территориальным органом Росстата. Его можно сформировать онлайн с помощью сервиса, размещенного на сайте Росстата.

Найти сайт органа Росстата по своему субъекту РФ можно в нашем справочнике (см. ссылку внизу страницы).

Первые две цифры кода ОКТМО (первые три цифры для регионов с кодом, начинающимся со 118, 718, 719) показывают регион (субъект Федерации).

Вышестоящий орган ТОГС

Наименование

Руководитель

Малков Павел Викторович

Адрес

107450, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 39, стр. 1

Телефон

(495) 607-46-77

Если вы хотите получить официальные разъяснения по интересующему вас вопросу по статистической отчетности, вы можете обратиться в свое подразделение органа статистики или напрямую в Росстат. Запрос можно подать лично в канцелярию или отправить по почте заказным письмом с описью вложения.

Источник: ФСГС ;
собственные источники ИГК
Данные проверены 28 октября 2021 г.
Сообщить об ошибке
АКТУАЛЬНОЕ
ПОЛЕЗНОЕ
Свежий номер журнала Главная книга
КАЛЕНДАРЬ БУХГАЛТЕРА НА РАБОЧИЙ СТОЛ
ИНДЕКСЫ
Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.17%
декабрь 2021 г.
Москва
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

7.5%
«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Ю-СофтРеспект
ОПРОС
Удалось ли вам получить из бюджета субсидию на нерабочие дни?
Да, уже пришли деньги на всех работников
Да, но сумма меньше, чем мы ожидали
Нет, мы только подали заявление, ждем
Нет, наш вид деятельности не в списке пострадавших отраслей
Нет, мы не относимся к МСП и НКО
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное