Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Журналы Справочники Семинары Календари Тесты

Раздел обновлен: 28 октября 2021 г.

Адрес и телефон Районы обслуживания Платежные реквизиты Вышестоящий орган Росприроднадзора

Адрес и телефон территориального органа Росприроднадзора

Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду подается в территориальный орган Росприроднадзора (управление или департамент) либо в Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы (ДПИООС), в котором ваша организация стоит на учете.

Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду, Отчет 2-ТП (Отходы) и Отчет субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) можно подготовить с помощью бесплатной программы и сдать в электронном виде через Личный кабинет природопользователя.

Местонахождение организаций и ИП, относящихся к этому территориальному органу Росприроднадзора

Муниципальные образования Коды ОКТМО
Волгоградская область - вся территория 18000000
Алексеевский муниципальный район 18602000
Сельское поселение Алексеевское 18602405
Сельское поселение Аржановское 18602408
Сельское поселение Большебабинское 18602410
Сельское поселение Краснооктябрьское 18602412
Сельское поселение Ларинское 18602416
Сельское поселение Поклоновское 18602420
Сельское поселение Шарашенское 18602424
Сельское поселение Рябовское 18602428
Сельское поселение Самолшинское 18602432
Сельское поселение Солонцовское 18602436
Сельское поселение Стеженское 18602440
Сельское поселение Реченское 18602444
Сельское поселение Трехложинское 18602452
Сельское поселение Усть-Бузулукское 18602456
Сельское поселение Яминское 18602470
Быковский муниципальный район 18604000
Городское поселение Быковское 18604151
Сельское поселение Александровское 18604404
Сельское поселение Верхнебалыклейское 18604408
Сельское поселение Демидовское 18604410
Сельское поселение Зеленовское 18604411
Сельское поселение Кисловское 18604412
Сельское поселение Красносельцевское 18604416
Сельское поселение Луговопролейское 18604420
Сельское поселение Новоникольское 18604424
Сельское поселение Побединское 18604426
Сельское поселение Приморское 18604427
Сельское поселение Садовское 18604428
Сельское поселение Солдатско-Степновское 18604432
Сельское поселение Урало-Ахтубинское 18604436
Городищенский муниципальный район 18605000
Городское поселение Городищенское 18605151
Городское поселение Ерзовское 18605153
Городское поселение Новорогачинское 18605156
Сельское поселение Вертячинское 18605405
Сельское поселение Грачевское 18605407
Сельское поселение Каменское 18605413
Сельское поселение Карповское 18605415
Сельское поселение Котлубанское 18605418
Сельское поселение Краснопахаревское 18605419
Сельское поселение Кузьмичевское 18605421
Сельское поселение Новожизненское 18605424
Сельское поселение Новонадеждинское 18605426
Сельское поселение Орловское 18605429
Сельское поселение Паньшинское 18605432
Сельское поселение Песковатское 18605433
Сельское поселение Россошинское 18605435
Сельское поселение Самофаловское 18605438
Сельское поселение Царицынское 18605445
Даниловский муниципальный район 18606000
Городское поселение Даниловское 18606151
Сельское поселение Атамановское 18606404
Сельское поселение Белопрудское 18606408
Сельское поселение Березовское 18606412
Сельское поселение Краснинское 18606414
Сельское поселение Лобойковское 18606416
Сельское поселение Ореховское 18606428
Сельское поселение Островское 18606432
Сельское поселение Плотниковское 18606436
Сельское поселение Профсоюзнинское 18606440
Сельское поселение Сергиевское 18606444
Дубовский муниципальный район 18608000
Городское поселение Дубовка 18608101
Сельское поселение Горнобалыклейское 18608404
Сельское поселение Горноводяновское 18608408
Сельское поселение Горнопролейское 18608412
Сельское поселение Давыдовское 18608416
Сельское поселение Лозновское 18608432
Сельское поселение Малоивановское 18608434
Сельское поселение Оленьевское 18608436
Сельское поселение Песковатское 18608440
Сельское поселение Пичужинское 18608444
Сельское поселение Прямобалкинское 18608448
Сельское поселение Стрельношироковское 18608452
Сельское поселение Суводское 18608456
Сельское поселение Усть-Погожинское 18608460
Еланский муниципальный район 18610000
Городское поселение Еланское 18610151
Сельское поселение Алявское 18610402
Сельское поселение Березовское 18610404
Сельское поселение Большевистское 18610408
Сельское поселение Большеморецкое 18610412
Сельское поселение Вязовское 18610416
Сельское поселение Дубовское 18610420
Сельское поселение Журавское 18610424
Сельское поселение Ивановское 18610428
Сельское поселение Краишевское 18610432
Сельское поселение Рассветовское 18610438
Сельское поселение Родинское 18610440
Сельское поселение Таловское 18610444
Сельское поселение Терновское 18610448
Сельское поселение Терсинское 18610452
Сельское поселение Тростянское 18610456
Сельское поселение Морецкое 18610460
Жирновский муниципальный район 18612000
Городское поселение Жирновское 18612101
Городское поселение Красноярское 18612157
Городское поселение Линевское 18612162
Городское поселение Медведицкое 18612173
Сельское поселение Александровское 18612404
Сельское поселение Алешниковское 18612408
Сельское поселение Бородачевское 18612410
Сельское поселение Верхнедобринское 18612412
Сельское поселение Кленовское 18612416
Сельское поселение Медведицкое 18612420
Сельское поселение Тарапатинское 18612424
Сельское поселение Меловатское 18612426
Сельское поселение Нижнедобринское 18612428
Сельское поселение Тетеревятское 18612432
Иловлинский муниципальный район 18614000
Городское поселение Иловлинское 18614151
Сельское поселение Авиловское 18614404
Сельское поселение Александровское 18614408
Сельское поселение Большеивановское 18614412
Сельское поселение Качалинское 18614416
Сельское поселение Кондрашовское 18614420
Сельское поселение Краснодонское 18614424
Сельское поселение Медведевское 18614428
Сельское поселение Новогригорьевское 18614432
Сельское поселение Озерское 18614436
Сельское поселение Сиротинское 18614444
Сельское поселение Трехостровское 18614448
Сельское поселение Ширяевское 18614456
Сельское поселение Логовское 18614458
Калачевский муниципальный район 18616000
Городское поселение Калачевское 18616101
Сельское поселение Бузиновское 18616404
Сельское поселение Голубинское 18616412
Сельское поселение Зарянское 18616414
Сельское поселение Ильевское 18616416
Сельское поселение Крепинское 18616420
Сельское поселение Логовское 18616424
Сельское поселение Ляпичевское 18616428
Сельское поселение Мариновское 18616430
Сельское поселение Советское 18616432
Сельское поселение Береславское 18616444
Сельское поселение Приморское 18616446
Сельское поселение Пятиизбянское 18616450
Камышинский муниципальный район 18618000
Городское поселение Петров Вал 18618103
Сельское поселение Антиповское 18618404
Сельское поселение Белогорское 18618406
Сельское поселение Верхнедобринское 18618408
Сельское поселение Воднобуерачное 18618412
Сельское поселение Гуселское 18618414
Сельское поселение Костаревское 18618418
Сельское поселение Лебяженское 18618420
Сельское поселение Мичуринское 18618422
Сельское поселение Нижнедобринское 18618424
Сельское поселение Петрунинское 18618428
Сельское поселение Саломатинское 18618430
Сельское поселение Семеновское 18618432
Сельское поселение Сестренское 18618436
Сельское поселение Таловское 18618444
Сельское поселение Терновское 18618448
Сельское поселение Уметовское 18618452
Сельское поселение Усть-Грязнухинское 18618456
Сельское поселение Чухонастовское 18618460
Киквидзенский муниципальный район 18620000
Сельское поселение Гришинское 18620408
Сельское поселение Завязенское 18620412
Сельское поселение Ежовское 18620416
Сельское поселение Калачевское 18620420
Сельское поселение Калиновское 18620424
Сельское поселение Мачешанское 18620428
Сельское поселение Озеркинское 18620434
Сельское поселение Преображенское 18620435
Сельское поселение Дубровское 18620436
Сельское поселение Чернореченское 18620440
Клетский муниципальный район 18622000
Сельское поселение Верхнебузиновское 18622404
Сельское поселение Верхнечеренское 18622408
Сельское поселение Захаровское 18622412
Сельское поселение Калмыковское 18622416
Сельское поселение Клетское 18622418
Сельское поселение Кременское 18622420
Сельское поселение Манойлинское 18622424
Сельское поселение Перекопское 18622428
Сельское поселение Перелазовское 18622432
Сельское поселение Распопинское 18622436
Котельниковский муниципальный район 18624000
Городское поселение Котельниковское 18624101
Сельское поселение Верхнекурмоярское 18624404
Сельское поселение Выпасновское 18624412
Сельское поселение Генераловское 18624416
Сельское поселение Захаровское 18624420
Сельское поселение Котельниковское 18624424
Сельское поселение Красноярское 18624428
Сельское поселение Майоровское 18624432
Сельское поселение Нагавское 18624436
Сельское поселение Наголенское 18624440
Сельское поселение Нижнеяблочное 18624442
Сельское поселение Пимено-Чернянское 18624444
Сельское поселение Попереченское 18624445
Сельское поселение Пугачевское 18624446
Сельское поселение Семиченское 18624448
Сельское поселение Чилековское 18624452
Котовский муниципальный район 18626000
Городское поселение Котово 18626101
Сельское поселение Бурлукское 18626404
Сельское поселение Коростинское 18626408
Сельское поселение Купцовское 18626412
Сельское поселение Лапшинское 18626416
Сельское поселение Мирошниковское 18626420
Сельское поселение Моисеевское 18626424
Сельское поселение Мокроольховское 18626428
Сельское поселение Попковское 18626440
Ленинский муниципальный район 18630000
Городское поселение Ленинск 18630101
Сельское поселение Бахтияровское 18630402
Сельское поселение Заплавненское 18630404
Сельское поселение Степновское 18630408
Сельское поселение Каршевитское 18630412
Сельское поселение Колобовское 18630416
Сельское поселение Рассветинское 18630420
Сельское поселение Коммунаровское 18630422
Сельское поселение Маляевское 18630424
Сельское поселение Маякское 18630426
Сельское поселение Покровское 18630428
Сельское поселение Ильичевское 18630432
Сельское поселение Царевское 18630436
Нехаевский муниципальный район 18634000
Сельское поселение Верхнереченское 18634404
Сельское поселение Динамовское 18634408
Сельское поселение Захоперское 18634412
Сельское поселение Краснопольское 18634416
Сельское поселение Кругловское 18634420
Сельское поселение Луковское 18634424
Сельское поселение Нехаевское 18634426
Сельское поселение Нижнедолговское 18634428
Сельское поселение Родничковское 18634432
Сельское поселение Солонское 18634440
Сельское поселение Тишанское 18634444
Сельское поселение Упорниковское 18634448
Сельское поселение Успенское 18634452
Николаевский муниципальный район 18636000
Городское поселение Николаевск 18636101
Сельское поселение Барановское 18636404
Сельское поселение Бережновское 18636408
Сельское поселение Ильичевское 18636412
Сельское поселение Левчуновское 18636416
Сельское поселение Ленинское 18636420
Сельское поселение Новобытовское 18636422
Сельское поселение Очкуровское 18636423
Сельское поселение Политотдельское 18636424
Сельское поселение Совхозское 18636428
Сельское поселение Солодушинское 18636432
Сельское поселение Степновское 18636436
Новоаннинский муниципальный район 18638000
Городское поселение Новоаннинский 18638101
Сельское поселение Амовское 18638404
Сельское поселение Березовское 18638408
Сельское поселение Бочаровское 18638412
Сельское поселение Галушкинское 18638416
Сельское поселение Деминское 18638420
Сельское поселение Краснокоротковское 18638422
Сельское поселение Новокиевское 18638424
Сельское поселение Панфиловское 18638428
Сельское поселение Полевое 18638432
Сельское поселение Староаннинское 18638436
Сельское поселение Тростянское 18638440
Сельское поселение Филоновское 18638444
Сельское поселение Черкесовское 18638448
Новониколаевский муниципальный район 18640000
Городское поселение Новониколаевское 18640151
Сельское поселение Алексиковское 18640404
Сельское поселение Верхнекардаильское 18640408
Сельское поселение Двойновское 18640412
Сельское поселение Дуплятское 18640416
Сельское поселение Комсомольское 18640420
Сельское поселение Красноармейское 18640424
Сельское поселение Куликовское 18640428
Сельское поселение Мирное 18640432
Сельское поселение Серпо-Молотское 18640436
Сельское поселение Хоперское 18640440
Октябрьский муниципальный район 18642000
Городское поселение Октябрьский 18642151
Сельское поселение Абганеровское 18642404
Сельское поселение Аксайское 18642408
Сельское поселение Антоновское 18642412
Сельское поселение Васильевское 18642416
Сельское поселение Громославское 18642420
Сельское поселение Жутовское 18642424
Сельское поселение Заливское 18642428
Сельское поселение Ивановское 18642429
Сельское поселение Ильменское 18642430
Сельское поселение Ковалевское 18642432
Сельское поселение Новоаксайское 18642436
Сельское поселение Перегрузненское 18642440
Сельское поселение Советское 18642442
Сельское поселение Шебалиновское 18642444
Сельское поселение Шелестовское 18642448
Ольховский муниципальный район 18643000
Сельское поселение Гуровское 18643404
Сельское поселение Гусевское 18643408
Сельское поселение Зензеватское 18643412
Сельское поселение Каменнобродское 18643416
Сельское поселение Киреевское 18643420
Сельское поселение Липовское 18643424
Сельское поселение Нежинское 18643428
Сельское поселение Октябрьское 18643432
Сельское поселение Ольховское 18643434
Сельское поселение Романовское 18643440
Сельское поселение Рыбинское 18643442
Сельское поселение Солодчинское 18643444
Сельское поселение Ягодновское 18643448
Палласовский муниципальный район 18645000
Городское поселение Палласовка 18645101
Сельское поселение Гончаровское 18645404
Сельское поселение Заволжское 18645408
Сельское поселение Кайсацкое 18645412
Сельское поселение Калашниковское 18645416
Сельское поселение Комсомольское 18645420
Сельское поселение Краснооктябрьское 18645428
Сельское поселение Лиманное 18645429
Сельское поселение Приозерное 18645430
Сельское поселение Революционное 18645432
Сельское поселение Ромашковское 18645436
Сельское поселение Савинское 18645440
Сельское поселение Степновское 18645444
Сельское поселение Эльтонское 18645485
Кумылженский муниципальный район 18646000
Сельское поселение Белогорское 18646404
Сельское поселение Букановское 18646408
Сельское поселение Глазуновское 18646412
Сельское поселение Краснянское 18646420
Сельское поселение Кумылженское 18646423
Сельское поселение Поповское 18646440
Сельское поселение Слащевское 18646454
Сельское поселение Суляевское 18646456
Сельское поселение Шакинское 18646468
Руднянский муниципальный район 18647000
Городское поселение Руднянское 18647151
Сельское поселение Большесудаченское 18647404
Сельское поселение Громковское 18647406
Сельское поселение Ильменское 18647408
Сельское поселение Козловское 18647412
Сельское поселение Лемешкинское 18647416
Сельское поселение Лопуховское 18647420
Сельское поселение Матышевское 18647424
Сельское поселение Осичковское 18647436
Сельское поселение Сосновское 18647440
Светлоярский муниципальный район 18649000
Городское поселение Светлоярское 18649151
Сельское поселение Большечапурниковское 18649404
Сельское поселение Дубовоовражное 18649408
Сельское поселение Кировское 18649412
Сельское поселение Наримановское 18649416
Сельское поселение Приволжское 18649420
Сельское поселение Привольненское 18649424
Сельское поселение Райгородское 18649428
Сельское поселение Цацинское 18649436
Сельское поселение Червленовское 18649440
Серафимовичский муниципальный район 18650000
Городское поселение Серафимович 18650101
Сельское поселение Бобровское 18650404
Сельское поселение Большовское 18650408
Сельское поселение Буерак-Поповское 18650412
Сельское поселение Горбатовское 18650414
Сельское поселение Зимняцкое 18650416
Сельское поселение Клетско-Почтовское 18650420
Сельское поселение Крутовское 18650428
Сельское поселение Отрожкинское 18650432
Сельское поселение Песчановское 18650436
Сельское поселение Пронинское 18650444
Сельское поселение Среднецарицынское 18650448
Сельское поселение Теркинское 18650452
Сельское поселение Трясиновское 18650456
Сельское поселение Усть-Хоперское 18650460
Среднеахтубинский муниципальный район 18651000
Городское поселение Краснослободск 18651107
Городское поселение Средняя Ахтуба 18651151
Сельское поселение Ахтубинское 18651404
Сельское поселение Верхнепогроменское 18651408
Сельское поселение Кировское 18651412
Сельское поселение Клетское 18651416
Сельское поселение Краснооктябрьское 18651420
Сельское поселение Красное 18651424
Сельское поселение Куйбышевское 18651428
Сельское поселение Рахинское 18651432
Сельское поселение Суходольское 18651436
Сельское поселение Фрунзенское 18651439
Старополтавский муниципальный район 18652000
Сельское поселение Беляевское 18652404
Сельское поселение Валуевское 18652408
Сельское поселение Верхневодянское 18652412
Сельское поселение Гмелинское 18652416
Сельское поселение Иловатское 18652420
Сельское поселение Кановское 18652424
Сельское поселение Колышкинское 18652426
Сельское поселение Красноярское 18652428
Сельское поселение Курнаевское 18652432
Сельское поселение Лятошинское 18652436
Сельское поселение Новоквасниковское 18652440
Сельское поселение Новополтавское 18652444
Сельское поселение Новотихоновское 18652445
Сельское поселение Салтовское 18652448
Сельское поселение Старополтавское 18652453
Сельское поселение Торгунское 18652460
Сельское поселение Харьковское 18652464
Сельское поселение Черебаевское 18652468
Суровикинский муниципальный район 18653000
Городское поселение Суровикино 18653101
Сельское поселение Ближнеосиновское 18653404
Сельское поселение Верхнесолоновское 18653408
Сельское поселение Добринское 18653412
Сельское поселение Лысовское 18653416
Сельское поселение Качалинское 18653420
Сельское поселение Сысоевское 18653424
Сельское поселение Нижнечирское 18653426
Сельское поселение Лобакинское 18653428
Сельское поселение Новомаксимовское 18653436
Сельское поселение Нижнеосиновское 18653444
Урюпинский муниципальный район 18654000
Сельское поселение Акчернское 18654404
Сельское поселение Беспаловское 18654408
Сельское поселение Большинское 18654416
Сельское поселение Бубновское 18654420
Сельское поселение Верхнебезымяновское 18654424
Сельское поселение Вишняковское 18654436
Сельское поселение Добринское 18654440
Сельское поселение Дубовское 18654444
Сельское поселение Дьяконовское 18654446
Сельское поселение Искринское 18654452
Сельское поселение Котовское 18654456
Сельское поселение Краснянское 18654460
Сельское поселение Креповское 18654462
Сельское поселение Михайловское 18654468
Сельское поселение Окладненское 18654472
Сельское поселение Ольшанское 18654476
Сельское поселение Петровское 18654480
Сельское поселение Россошинское 18654484
Сельское поселение Салтынское 18654488
Сельское поселение Хоперопионерское 18654492
Фроловский муниципальный район 18656000
Сельское поселение Арчединское 18656404
Сельское поселение Большелычакское 18656408
Сельское поселение Ветютневское 18656420
Сельское поселение Дудаченское 18656424
Сельское поселение Краснолиповское 18656428
Сельское поселение Лычакское 18656430
Сельское поселение Малодельское 18656432
Сельское поселение Писаревское 18656436
Сельское поселение Пригородное 18656440
Сельское поселение Терновское 18656444
Сельское поселение Шуруповское 18656448
Чернышковский муниципальный район 18658000
Городское поселение Чернышковское 18658151
Сельское поселение Алешкинское 18658404
Сельское поселение Басакинское 18658408
Сельское поселение Большетерновское 18658412
Сельское поселение Верхнегнутовское 18658416
Сельское поселение Елкинское 18658418
Сельское поселение Захаровское 18658420
Сельское поселение Красноярское 18658428
Сельское поселение Нижнегнутовское 18658432
Сельское поселение Пристеновское 18658434
Сельское поселение Сизовское 18658436
Сельское поселение Тормосиновское 18658440
Городской муниципальный округ Волгоград 18701000
Городской муниципальный округ Волжский 18710000
Городской муниципальный округ Камышин 18715000
Городской муниципальный округ Михайловка 18720000
Городской муниципальный округ Урюпинск 18725000
Городской муниципальный округ Фролово 18728000

Узнать свой код ОКТМО можно по адресу организации с помощью сервиса «Узнай ОКТМО».

Кроме того, узнать код ОКТМО можно из Уведомления о кодах, выдаваемого территориальным органом Росстата. Его можно сформировать онлайн с помощью сервиса, размещенного на сайте Росстата.

Найти сайт органа Росстата по своему субъекту РФ можно в нашем справочнике (см. ссылку внизу страницы).

Первые две цифры кода ОКТМО (первые три цифры для регионов с кодом, начинающимся со 118, 718, 719) показывают регион (субъект Федерации).

Местонахождение организаций и ИП, относящихся к этому территориальному органу Росприроднадзора

ОКТМО

18000000

Название территории

Волгоградская область

Узнать свой код ОКТМО можно по адресу организации с помощью сервиса «Узнай ОКТМО».

Кроме того, узнать код ОКТМО можно из Уведомления о кодах, выдаваемого территориальным органом Росстата. Его можно сформировать онлайн с помощью сервиса, размещенного на сайте Росстата.

Найти сайт органа Росстата по своему субъекту РФ можно в нашем справочнике (см. ссылку внизу страницы).

Первые две цифры кода ОКТМО (первые три цифры для регионов с кодом, начинающимся со 118, 718, 719) показывают регион (субъект Федерации).

Платежные реквизиты для перечисления платы за негативное воздействие на окружающую среду в 2021 г.

Получатель платежа

УФК по Волгоградской области ()

Банк получателя

ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД БАНКА РОССИИ//УФК по Волгоградской области г. Волгоград

БИК банка получателя

011806101

Номер счета банка получателя средств (ЕКС) (поле 15 пп)

40102810445370000021

Номер счета получателя средств (поле 17 пп)

03100643000000012900

Плата за негативное воздействие перечисляется по реквизитам соответствующего территориального органа Росприроднадзора. Их можно посмотреть на официальных сайтах этих территориальных органов. Очередность платежа в платежном поручении — 5. Узнать правильный КБК для платы можно на нашем сайте.

Вышестоящий орган Росприроднадзора

Наименование

Руководитель

Радионова Светлана Геннадьевна

Адрес

125993, г.Москва, ул.Б.Грузинская, д.4/6

Телефон

8 (499) 753-30-92

Вы можете обратиться в Росприроднадзор:

  • для получения разъяснений по какому-либо вопросу, связанному с исчислением платы за негативное воздействие на окружающую среду;
  • для обжалования действий (бездействия), решения территориального органа Росприроднадзора (управления или департамента) или Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы (ДПИООС).

Запрос (жалобу) можно подать лично в канцелярию или отправить по почте заказным письмом с описью вложения. Также можно подать запрос (жалобу) через сервис на сайте Росприроднадзора.

Источник: Росприроднадзора ;
собственные источники ИГК
Данные проверены 28 октября 2021 г.
Сообщить об ошибке
АКТУАЛЬНОЕ
ПОЛЕЗНОЕ
Свежий номер журнала Главная книга
КАЛЕНДАРЬ БУХГАЛТЕРА НА РАБОЧИЙ СТОЛ
ИНДЕКСЫ
Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.17%
декабрь 2021 г.
Москва
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

7.5%
«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Ю-СофтРеспект
ОПРОС
Читаете ли вы на нашем сайте еженедельный пятничный обзор бухгалтерских событий?
Да, при этом пользуюсь фильтром
Да, но фильтром не пользуюсь
Нет, не читаю
Нужное