Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Журналы Справочники Семинары Календари Тесты

Раздел обновлен: 28 октября 2021 г.

Адрес и телефон Районы обслуживания Платежные реквизиты Вышестоящий орган Росприроднадзора

Адрес и телефон территориального органа Росприроднадзора

Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду подается в территориальный орган Росприроднадзора (управление или департамент) либо в Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы (ДПИООС), в котором ваша организация стоит на учете.

Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду, Отчет 2-ТП (Отходы) и Отчет субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) можно подготовить с помощью бесплатной программы и сдать в электронном виде через Личный кабинет природопользователя.

Местонахождение организаций и ИП, относящихся к этому территориальному органу Росприроднадзора

Муниципальные образования Коды ОКТМО
Воронежская область - вся территория 20000000
Аннинский муниципальный район 20602000
Городское поселение Аннинское 20602151
Сельское поселение Артюшкинское 20602408
Сельское поселение Архангельское 20602412
Сельское поселение Берёзовское 20602416
Сельское поселение Бродовское 20602420
Сельское поселение Васильевское 20602422
Сельское поселение Верхнетойденское 20602424
Сельское поселение Дерябкинское 20602428
Сельское поселение Краснологское 20602432
Сельское поселение Мосоловское 20602436
Сельское поселение Нащёкинское 20602440
Сельское поселение Николаевское 20602444
Сельское поселение Никольское 20602448
Сельское поселение Новожизненское 20602452
Сельское поселение Новокурлакское 20602456
Сельское поселение Островское 20602460
Сельское поселение Пугачёвское 20602464
Сельское поселение Рамоньское 20602468
Сельское поселение Рубашевское 20602472
Сельское поселение Садовское 20602476
Сельское поселение Старотойденское 20602480
Сельское поселение Старочигольское 20602484
Сельское поселение Хлебородненское 20602488
Бобровский муниципальный район 20604000
Городское поселение Бобров 20604101
Сельское поселение Анновское 20604408
Сельское поселение Верхнеикорецкое 20604412
Сельское поселение Коршевское 20604416
Сельское поселение Липовское 20604420
Сельское поселение Мечётское 20604424
Сельское поселение Никольское 20604426
Сельское поселение Октябрьское 20604428
Сельское поселение Пчелиновское 20604432
Сельское поселение Семёно-Александровское 20604436
Сельское поселение Слободское 20604438
Сельское поселение Сухо-Берёзовское 20604440
Сельское поселение Тройнянское 20604444
Сельское поселение Хреновское 20604448
Сельское поселение Чесменское 20604452
Сельское поселение Шестаковское 20604456
Сельское поселение Шишовское 20604460
Сельское поселение Юдановское 20604464
Сельское поселение Ясенковское 20604468
Богучарский муниципальный район 20605000
Городское поселение Богучар 20605101
Сельское поселение Дьяченковское 20605404
Сельское поселение Залиманское 20605408
Сельское поселение Липчанское 20605412
Сельское поселение Луговское 20605416
Сельское поселение Медовское 20605420
Сельское поселение Монастырщинское 20605424
Сельское поселение Первомайское 20605428
Сельское поселение Подколодновское 20605432
Сельское поселение Поповское 20605436
Сельское поселение Радченское 20605440
Сельское поселение Суходонецкое 20605444
Сельское поселение Твердохлебовское 20605448
Сельское поселение Филоновское 20605452
Бутурлиновский муниципальный район 20608000
Городское поселение Бутурлиновское 20608101
Городское поселение Нижнекисляйское 20608160
Сельское поселение Берёзовское 20608404
Сельское поселение Васильевское 20608412
Сельское поселение Великоархангельское 20608416
Сельское поселение Гвазденское 20608428
Сельское поселение Карайчевское 20608436
Сельское поселение Клёповское 20608444
Сельское поселение Козловское 20608448
Сельское поселение Колодеевское 20608452
Сельское поселение Кучеряевское 20608456
Сельское поселение Озерское 20608464
Сельское поселение Пузевское 20608468
Сельское поселение Сериковское 20608472
Сельское поселение Филиппенковское 20608480
Сельское поселение Чулокское 20608484
Верхнемамонский муниципальный район 20610000
Сельское поселение Верхнемамонское 20610404
Сельское поселение Гороховское 20610408
Сельское поселение Дерезовское 20610412
Сельское поселение Лозовское 1-е 20610416
Сельское поселение Мамоновское 20610424
Сельское поселение Нижнемамонское 1-е 20610428
Сельское поселение Ольховатское 20610436
Сельское поселение Осетровское 20610438
Сельское поселение Приреченское 20610440
Сельское поселение Русско-Журавское 20610444
Верхнехавский муниципальный район 20611000
Сельское поселение Александровское 20611404
Сельское поселение Большеприваловское 20611408
Сельское поселение Верхнелуговатское 20611414
Сельское поселение Верхнемазовское 20611416
Сельское поселение Верхнеплавицкое 20611420
Сельское поселение Верхнехавское 20611424
Сельское поселение Малоприваловское 20611428
Сельское поселение Малосамовецкое 20611432
Сельское поселение Нижнебайгорское 20611434
Сельское поселение Парижскокоммунское 20611436
Сельское поселение Плясоватское 20611440
Сельское поселение Правохавское 20611444
Сельское поселение Семёновское 20611446
Сельское поселение Спасское 20611448
Сельское поселение Сухогаёвское 20611452
Сельское поселение Углянское 20611456
Сельское поселение Шукавское 20611460
Воробьёвский муниципальный район 20612000
Сельское поселение Берёзовское 20612402
Сельское поселение Воробьёвское 20612406
Сельское поселение Никольское 1-е 20612418
Сельское поселение Солонецкое 20612430
Грибановский муниципальный район 20613000
Городское поселение Грибановское 20613151
Сельское поселение Алексеевское 20613404
Сельское поселение Большеалабухское 20613408
Сельское поселение Васильевское 20613412
Сельское поселение Верхнекарачанское 20613416
Сельское поселение Калиновское 20613420
Сельское поселение Кирсановское 20613424
Сельское поселение Краснореченское 20613428
Сельское поселение Кутковское 20613432
Сельское поселение Листопадовское 20613436
Сельское поселение Малоалабухское 20613440
Сельское поселение Малогрибановское 20613444
Сельское поселение Нижнекарачанское 20613448
Сельское поселение Новогольеланское 20613452
Сельское поселение Новогольское 20613456
Сельское поселение Новомакаровское 20613460
Сельское поселение Посевкинское 20613464
Калачеевский муниципальный район 20615000
Городское поселение Калач 20615101
Сельское поселение Заброденское 20615404
Сельское поселение Калачеевское 20615408
Сельское поселение Коренновское 20615410
Сельское поселение Краснобратское 20615416
Сельское поселение Манинское 20615424
Сельское поселение Меловатское 20615428
Сельское поселение Новокриушанское 20615440
Сельское поселение Подгоренское 20615444
Сельское поселение Пригородное 20615446
Сельское поселение Россыпнянское 20615448
Сельское поселение Семёновское 20615456
Сельское поселение Скрипнянское 20615460
Сельское поселение Советское 20615464
Сельское поселение Хрещатовское 20615468
Сельское поселение Ширяевское 20615472
Сельское поселение Ясеновское 20615476
Каменский муниципальный район 20617000
Городское поселение Каменское 20617151
Сельское поселение Волчанское 20617405
Сельское поселение Дегтяренское 20617410
Сельское поселение Евдаковское 20617415
Сельское поселение Карпенковское 20617420
Сельское поселение Коденцовское 20617425
Сельское поселение Марковское 20617430
Сельское поселение Сончинское 20617435
Сельское поселение Татаринское 20617440
Сельское поселение Трехстенское 20617445
Сельское поселение Тхоревское 20617450
Кантемировский муниципальный район 20619000
Городское поселение Кантемировское 20619151
Сельское поселение Бондаревское 20619404
Сельское поселение Бугаевское 20619408
Сельское поселение Журавское 20619412
Сельское поселение Зайцевское 20619416
Сельское поселение Митрофановское 20619424
Сельское поселение Михайловское 20619428
Сельское поселение Новобелянское 20619432
Сельское поселение Новомарковское 20619436
Сельское поселение Осиковское 20619440
Сельское поселение Пасековское 20619442
Сельское поселение Писаревское 20619444
Сельское поселение Смаглеевское 20619448
Сельское поселение Таловское 20619452
Сельское поселение Титаревское 20619456
Сельское поселение Фисенковское 20619460
Каширский муниципальный район 20620000
Сельское поселение Боевское 20620403
Сельское поселение Данковское 20620405
Сельское поселение Дзержинское 20620407
Сельское поселение Запрудское 20620409
Сельское поселение Каменно-Верховское 20620412
Сельское поселение Каширское 20620414
Сельское поселение Колодезянское 20620416
Сельское поселение Кондрашкинское 20620420
Сельское поселение Краснологское 20620422
Сельское поселение Круглянское 20620424
Сельское поселение Левороссошанское 20620427
Сельское поселение Можайское 20620430
Сельское поселение Мосальское 20620432
Сельское поселение Старинское 20620440
Лискинский муниципальный район 20621000
Городское поселение Лиски 20621101
Городское поселение Давыдовское 20621160
Сельское поселение Бодеевское 20621404
Сельское поселение Высокинское 20621408
Сельское поселение Дракинское 20621412
Сельское поселение Залуженское 20621416
Сельское поселение Ковалёвское 20621420
Сельское поселение Коломыцевское 20621422
Сельское поселение Колыбельское 20621424
Сельское поселение Копанищенское 20621428
Сельское поселение Краснознаменское 20621430
Сельское поселение Нижнеикорецкое 20621436
Сельское поселение Петровское 20621440
Сельское поселение Петропавловское 20621444
Сельское поселение Почепское 20621448
Сельское поселение Селявинское 20621452
Сельское поселение Среднеикорецкое 20621456
Сельское поселение Старохворостанское 20621460
Сельское поселение Степнянское 20621463
Сельское поселение Сторожевское 2-е 20621468
Сельское поселение Тресоруковское 20621472
Сельское поселение Троицкое 20621476
Сельское поселение Щучинское 20621480
Нижнедевицкий муниципальный район 20623000
Сельское поселение Андреевское 20623404
Сельское поселение Верхнетуровское 20623408
Сельское поселение Вязноватовское 20623412
Сельское поселение Курбатовское 20623416
Сельское поселение Кучугуровское 20623420
Сельское поселение Михневское 20623424
Сельское поселение Нижнедевицкое 20623428
Сельское поселение Нижнетуровское 20623432
Сельское поселение Новоольшанское 20623436
Сельское поселение Норово-Ротаевское 20623440
Сельское поселение Острянское 20623444
Сельское поселение Першинское 20623448
Сельское поселение Синелипяговское 20623452
Сельское поселение Скупопотуданское 20623456
Сельское поселение Хвощеватовское 20623460
Новоусманский муниципальный район 20625000
Сельское поселение Бабяковское 20625404
Сельское поселение Воленское 20625412
Сельское поселение Нижнекатуховское 20625476
Сельское поселение Никольское 20625478
Сельское поселение Орловское 20625480
Сельское поселение Отрадненское 20625481
Сельское поселение Рогачёвское 20625483
Сельское поселение Рождественско-Хавское 20625484
Сельское поселение Воронежское 20625485
Сельское поселение Тимирязевское 20625488
Сельское поселение Трудовское 20625489
Сельское поселение Усманское 1-е 20625491
Сельское поселение Усманское 2-е 20625492
Сельское поселение Хлебенское 20625494
Сельское поселение Хреновское 20625496
Сельское поселение Шуберское 20625499
Новохопёрский муниципальный район 20627000
Городское поселение Новохопёрск 20627101
Городское поселение Елань-Коленовское 20627160
Сельское поселение Коленовское 20627424
Сельское поселение Краснянское 20627428
Сельское поселение Михайловское 20627432
Сельское поселение Новопокровское 20627444
Сельское поселение Пыховское 20627460
Сельское поселение Терновское 20627472
Сельское поселение Троицкое 20627474
Сельское поселение Центральское 20627476
Сельское поселение Ярковское 20627480
Ольховатский муниципальный район 20629000
Городское поселение Ольховатское 20629151
Сельское поселение Караяшниковское 20629408
Сельское поселение Копанянское 20629412
Сельское поселение Лисичанское 20629420
Сельское поселение Марьевское 20629424
Сельское поселение Новохарьковское 20629428
Сельское поселение Степнянское 20629432
Сельское поселение Шапошниковское 20629436
Острогожский муниципальный район 20631000
Городское поселение Острогожск 20631101
Сельское поселение Берёзовское 20631404
Сельское поселение Болдыревское 20631408
Сельское поселение Веретьевское 20631412
Сельское поселение Гниловское 20631420
Сельское поселение Дальнеполубянское 20631424
Сельское поселение Девицкое 20631428
Сельское поселение Коротоякское 20631440
Сельское поселение Кривополянское 20631444
Сельское поселение Криниченское 20631448
Сельское поселение Мастюгинское 20631452
Сельское поселение Ольшанское 20631456
Сельское поселение Петренковское 20631460
Сельское поселение Петропавловское 20631464
Сельское поселение Солдатское 20631470
Сельское поселение Сторожевское 1-е 20631472
Сельское поселение Терновское 20631476
Сельское поселение Урывское 20631482
Сельское поселение Хохол-Тростянское 20631484
Сельское поселение Шубинское 20631488
Павловский муниципальный район 20633000
Городское поселение Павловск 20633101
Сельское поселение Александровское 20633404
Сельское поселение Александро-Донское 20633408
Сельское поселение Воронцовское 20633412
Сельское поселение Гаврильское 20633416
Сельское поселение Елизаветовское 20633420
Сельское поселение Ерышевское 20633424
Сельское поселение Казинское 20633428
Сельское поселение Красное 20633432
Сельское поселение Ливенское 20633436
Сельское поселение Лосевское 20633440
Сельское поселение Песковское 20633444
Сельское поселение Петровское 20633448
Сельское поселение Покровское 20633452
Сельское поселение Русско-Буйловское 20633456
Панинский муниципальный район 20635000
Городское поселение Панинское 20635151
Городское поселение Перелёшинское 20635160
Сельское поселение Дмитриевское 20635406
Сельское поселение Ивановское 20635408
Сельское поселение Красненское 20635412
Сельское поселение Краснолиманское 20635416
Сельское поселение Криушанское 20635424
Сельское поселение Михайловское 20635432
Сельское поселение Октябрьское 20635436
Сельское поселение Прогрессовское 20635440
Сельское поселение Росташевское 20635444
Сельское поселение Чернавское 20635452
Петропавловский муниципальный район 20637000
Сельское поселение Березняговское 20637404
Сельское поселение Бычковское 20637408
Сельское поселение Красносёловское 20637412
Сельское поселение Краснофлотское 20637416
Сельское поселение Новобогородицкое 20637420
Сельское поселение Новолиманское 20637424
Сельское поселение Новотроицкое 20637428
Сельское поселение Песковское 20637432
Сельское поселение Петропавловское 20637436
Сельское поселение Старокриушанское 20637440
Сельское поселение Старомеловатское 20637444
Поворинский муниципальный район 20639000
Городское поселение Поворино 20639101
Сельское поселение Байчуровское 20639404
Сельское поселение Вихляевское 20639408
Сельское поселение Добровольское 20639412
Сельское поселение Мазурское 20639416
Сельское поселение Октябрьское 20639420
Сельское поселение Песковское 20639424
Сельское поселение Рождественское 20639432
Сельское поселение Самодуровское 20639436
Подгоренский муниципальный район 20641000
Городское поселение Подгоренское 20641151
Сельское поселение Белогорьевское 20641408
Сельское поселение Берёзовское 20641412
Сельское поселение Большедмитровское 20641416
Сельское поселение Витебское 20641418
Сельское поселение Гончаровское 20641420
Сельское поселение Гришевское 20641428
Сельское поселение Колодежанское 20641440
Сельское поселение Лыковское 20641444
Сельское поселение Первомайское 20641448
Сельское поселение Переваленское 20641452
Сельское поселение Сагуновское 20641460
Сельское поселение Семейское 20641464
Сельское поселение Сергеевское 20641468
Сельское поселение Скорорыбское 20641476
Сельское поселение Юдинское 20641488
Рамонский муниципальный район 20643000
Городское поселение Рамонское 20643151
Сельское поселение Айдаровское 20643404
Сельское поселение Берёзовское 20643408
Сельское поселение Большеверейское 20643412
Сельское поселение Горожанское 20643416
Сельское поселение Карачунское 20643420
Сельское поселение Комсомольское 20643422
Сельское поселение Ломовское 20643424
Сельское поселение Новоживотинновское 20643428
Сельское поселение Павловское 20643432
Сельское поселение Русскогвоздёвское 20643440
Сельское поселение Скляевское 20643444
Сельское поселение Сомовское 20643448
Сельское поселение Ступинское 20643452
Сельское поселение Чистополянское 20643456
Сельское поселение Яменское 20643460
Репьёвский муниципальный район 20645000
Сельское поселение Бутырское 20645404
Сельское поселение Истобинское 20645408
Сельское поселение Колбинское 20645412
Сельское поселение Краснолипьевское 20645416
Сельское поселение Новосолдатское 20645420
Сельское поселение Осадчевское 20645424
Сельское поселение Платавское 20645428
Сельское поселение Репьёвское 20645432
Сельское поселение Россошанское 20645436
Сельское поселение Россошкинское 20645437
Сельское поселение Скорицкое 20645440
Россошанский муниципальный район 20647000
Городское поселение Россошь 20647101
Сельское поселение Алейниковское 20647404
Сельское поселение Александровское 20647408
Сельское поселение Архиповское 20647410
Сельское поселение Евстратовское 20647412
Сельское поселение Жилинское 20647416
Сельское поселение Копенкинское 20647420
Сельское поселение Кривоносовское 20647424
Сельское поселение Криничанское 20647428
Сельское поселение Лизиновское 20647432
Сельское поселение Морозовское 20647436
Сельское поселение Новокалитвенское 20647440
Сельское поселение Новопостояловское 20647444
Сельское поселение Подгоренское 20647448
Сельское поселение Поповское 20647452
Сельское поселение Старокалитвенское 20647456
Сельское поселение Шекаловское 20647460
Сельское поселение Шрамовское 20647464
Семилукский муниципальный район 20649000
Городское поселение Семилуки 20649101
Городское поселение Латненское 20649160
Городское поселение Стрелицкое 20649165
Сельское поселение Губаревское 20649412
Сельское поселение Девицкое 20649416
Сельское поселение Землянское 20649420
Сельское поселение Латненское 20649428
Сельское поселение Лосевское 20649432
Сельское поселение Медвеженское 20649444
Сельское поселение Нижневедугское 20649452
Сельское поселение Новосильское 20649456
Сельское поселение Перлёвское 20649464
Сельское поселение Семилукское 20649468
Сельское поселение Стадницкое 20649472
Сельское поселение Староведугское 20649476
Таловский муниципальный район 20651000
Городское поселение Таловское 20651151
Сельское поселение Абрамовское 20651404
Сельское поселение Александровское 20651412
Сельское поселение Вознесенское 20651432
Сельское поселение Добринское 20651440
Сельское поселение Каменно-Степное 20651446
Сельское поселение Нижнекаменское 20651452
Сельское поселение Новочигольское 20651460
Сельское поселение Орловское 20651464
Сельское поселение Синявское 20651468
Сельское поселение Тишанское 20651472
Сельское поселение Шанинское 20651480
Терновский муниципальный район 20654000
Сельское поселение Александровское 20654404
Сельское поселение Алешковское 20654408
Сельское поселение Братковское 20654412
Сельское поселение Есиповское 20654416
Сельское поселение Киселинское 20654420
Сельское поселение Козловское 20654424
Сельское поселение Костино-Отдельское 20654428
Сельское поселение Народненское 20654432
Сельское поселение Новотроицкое 20654444
Сельское поселение Русановское 20654452
Сельское поселение Тамбовское 20654456
Сельское поселение Терновское 20654460
Хохольский муниципальный район 20656000
Городское поселение Хохольское 20656151
Сельское поселение Архангельское 20656404
Сельское поселение Борщевское 20656408
Сельское поселение Гремяченское 20656416
Сельское поселение Костёнское 20656424
Сельское поселение Кочетовское 20656428
Сельское поселение Новогремяченское 20656437
Сельское поселение Оськинское 20656440
Сельское поселение Петинское 20656444
Сельское поселение Семидесятское 20656452
Сельское поселение Староникольское 20656456
Сельское поселение Яблоченское 20656464
Эртильский муниципальный район 20658000
Городское поселение Эртиль 20658101
Сельское поселение Александровское 20658404
Сельское поселение Битюг-Матрёновское 20658408
Сельское поселение Большедобринское 20658412
Сельское поселение Борщёво-Песковское 20658416
Сельское поселение Буравцовское 20658420
Сельское поселение Морозовское 20658424
Сельское поселение Первомайское 20658428
Сельское поселение Ростошинское 20658432
Сельское поселение Самовецкое 20658436
Сельское поселение Щучинское 20658440
Сельское поселение Щучинско-Песковское 20658444
Сельское поселение Первоэртильское 20658448
Сельское поселение Ячейское 20658452
Городской муниципальный округ Воронеж 20701000
Городской муниципальный округ Борисоглебский 20710000
Городской муниципальный округ Нововоронеж 20727000

Узнать свой код ОКТМО можно по адресу организации с помощью сервиса «Узнай ОКТМО».

Кроме того, узнать код ОКТМО можно из Уведомления о кодах, выдаваемого территориальным органом Росстата. Его можно сформировать онлайн с помощью сервиса, размещенного на сайте Росстата.

Найти сайт органа Росстата по своему субъекту РФ можно в нашем справочнике (см. ссылку внизу страницы).

Первые две цифры кода ОКТМО (первые три цифры для регионов с кодом, начинающимся со 118, 718, 719) показывают регион (субъект Федерации).

Местонахождение организаций и ИП, относящихся к этому территориальному органу Росприроднадзора

ОКТМО

20000000

Название территории

Воронежская область

Узнать свой код ОКТМО можно по адресу организации с помощью сервиса «Узнай ОКТМО».

Кроме того, узнать код ОКТМО можно из Уведомления о кодах, выдаваемого территориальным органом Росстата. Его можно сформировать онлайн с помощью сервиса, размещенного на сайте Росстата.

Найти сайт органа Росстата по своему субъекту РФ можно в нашем справочнике (см. ссылку внизу страницы).

Первые две цифры кода ОКТМО (первые три цифры для регионов с кодом, начинающимся со 118, 718, 719) показывают регион (субъект Федерации).

Платежные реквизиты для перечисления платы за негативное воздействие на окружающую среду в 2021 г.

Получатель платежа

УФК по Воронежской области ()

Банк получателя

ОТДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖ БАНКА РОССИИ//УФК по Воронежской области г. Воронеж

БИК банка получателя

012007084

Номер счета банка получателя средств (ЕКС) (поле 15 пп)

40102810945370000023

Номер счета получателя средств (поле 17 пп)

03100643000000013100

Плата за негативное воздействие перечисляется по реквизитам соответствующего территориального органа Росприроднадзора. Их можно посмотреть на официальных сайтах этих территориальных органов. Очередность платежа в платежном поручении — 5. Узнать правильный КБК для платы можно на нашем сайте.

Вышестоящий орган Росприроднадзора

Наименование

Руководитель

Радионова Светлана Геннадьевна

Адрес

125993, г.Москва, ул.Б.Грузинская, д.4/6

Телефон

8 (499) 753-30-92

Вы можете обратиться в Росприроднадзор:

  • для получения разъяснений по какому-либо вопросу, связанному с исчислением платы за негативное воздействие на окружающую среду;
  • для обжалования действий (бездействия), решения территориального органа Росприроднадзора (управления или департамента) или Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы (ДПИООС).

Запрос (жалобу) можно подать лично в канцелярию или отправить по почте заказным письмом с описью вложения. Также можно подать запрос (жалобу) через сервис на сайте Росприроднадзора.

Источник: Росприроднадзора ;
собственные источники ИГК
Данные проверены 28 октября 2021 г.
Сообщить об ошибке
АКТУАЛЬНОЕ
ПОЛЕЗНОЕ
Свежий номер журнала Главная книга
КАЛЕНДАРЬ БУХГАЛТЕРА НА РАБОЧИЙ СТОЛ
ИНДЕКСЫ
Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.17%
декабрь 2021 г.
Москва
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

7.5%
«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
РеспектЮ-Софт
ОПРОС
Читаете ли вы на нашем сайте еженедельный пятничный обзор бухгалтерских событий?
Да, при этом пользуюсь фильтром
Да, но фильтром не пользуюсь
Нет, не читаю
Нужное