Ваша компания переехала (изменился адрес ее местонахождения, внесенный в ЕГРЮЛ)
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Статьи Консультации Семинары Конференции
Календари Калькуляторы Формы Справочники Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Уведомляем налоговиков и фонды

Ваша компания переехала (изменился адрес ее местонахождения?Местонахождение юридического лица определяется местом его госрегистрации, которая проводится по месту нахождения его постоянно действующего исполнительного органап. 2 ст. 54 ГК РФ., внесенный в ЕГРЮЛ)

ОСН | УСН | ЕНВД | ЕСХН | ПСН | | Организации | Предприниматели | с работниками | без работников | Граждане

Что сдать в ИФНС

ДокументСрокЧто будет, если не сдать в срок
Пакет документов:
заявлениеп. 1 ст. 17 Закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ по форме № Р13001. Нужно заполнить лист «Б»;
решение о внесении изменений, связанных с новым адресом местонахождения компании, в учредительные документы;
сами изменения;
документ об уплате госпошлины
3 рабочих дня со дня внесения в учредительные документы измененийп. 5 ст. 5 Закона от 08.08.2001 № 129-ФЗПредупреждение или штраф 5000 руб. для директорач. 3 ст. 14.25 КоАП
Если вообще не сдать заявление – штраф для директора от 5000 до 10 000 руб. ч. 4 ст. 14.25 КоАП

Что сдать в ФСС

ДокументСрокЧто будет, если не сдать в срок
Фонд уведомят налоговикип. 9 Правил, утв. Постановлением Правительства от 22.12.2011 № 1092

Что сдать в ПФР

ДокументСрокЧто будет, если не сдать в срок
Фонд уведомят налоговикип. 9 Правил, утв. Постановлением Правительства от 22.12.2011 № 1092

Вернуться к списку
НЕ ПРОПУСТИТЕ
НУЖНОЕ
ИНДЕКСЫ
Москва Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.5%
ноябрь 2018 г.
45000000
МРОТ
по регионам

Используется для
регулирования зарплаты

18 781

Примечание

История


Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

7.75%

История

РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

ОПРОС
Уплачиваете ли вы налог на имущество с движимых ОС?
Нет, в нашем регионе есть льгота
Нет, у нас только ОС из 1 и 2 амортизационных групп
Нет, наши движимые ОС уже самортизированы
Да, у нас в регионе движимое имущество не льготируется
Да, но только по ОС, приобретенным до 2013 года
Да, наши ОС получены от взаимозависимого лица
«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Зимний конгресс ТАКСКОМПодписка на ГК
БЛИЖАЙШИЕ БУХГАЛТЕРСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ