нужно ли включать в учетную политику муниципального казенного учреждения положение об осуществлении внутреннего финансового аудита
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

нужно ли включать в учетную политику муниципального казенного учреждения положение об осуществлении внутреннего финансового аудита

6 июля 2020
12:10
mary_k75
Посетитель
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли включать в учетную политику муниципального казенного учреждения положение об осуществлении внутреннего финансового аудита?
6 июля 2020
14:35
Компания Ю-Софт
В п. 9 Федерального стандарта N 274н, который обязателен для учреждений всех типов, предусмотрена необходимость утвердить в учетной политике порядок организации внутреннего контроля.
Ответить
ОПРОС
Воспользовались ли вы программой туристического кешбэка за отдых в России?
Да, нам удалось «урвать» путевку с компенсацией
Нет, отдых в России оплатили из «своего кармана»
Нет, предпочли российскому отдыху заграничный
Нет, решили провести отпуск дома/на даче
Нет, отпуска не было и пока не предвидится
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Ю-СофтДемодоступ_Коронавирус
Нужное