Нужен ли кассовый чек при покупке у юр.лица физ.лицом
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Нужен ли кассовый чек при покупке у юр.лица физ.лицом

3 августа 2020
11:10
Валерьянка
Посетитель
Нужен ли кассовый чек при покупке у юр.лица физ.лицом или достаточно накладной или еще что-нибудь?
3 августа 2020
13:01
КП РЕСПЕКТ
При получении денежных средств от физического лица организация обязана сформировать чек КК независимо от способа оплаты : наличными, картой или через операциониста в банке.Любые расчеты с физическими лицами требуют применения ККТ.Неприменение ККТ образует состав административного правонарушения по ч. 2 ст. 14.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях в виде штрафа.
10 августа 2020
14:06
Chvanov
Посетитель
Пользователь заблокирован
Отредактировано модератором, 19.08.2020. Причина: Cпам, реклама
21 августа 2020
01:42
Fergo
Посетитель
Пользователь заблокирован
Отредактировано модератором, 21.08.2020. Причина: Cпам, реклама
22 августа 2020
02:06
Fergo
Посетитель
Пользователь заблокирован
Отредактировано модератором, 25.08.2020. Причина: Cпам, реклама
26 августа 2020
03:21
Ulrih
Посетитель
Информативный ответ. спасибо.
Отредактировано Ulrih, 26.08.2020.
Ответить
ОПРОС
Воспользовались ли вы программой туристического кешбэка за отдых в России?
Да, нам удалось «урвать» путевку с компенсацией
Нет, отдых в России оплатили из «своего кармана»
Нет, предпочли российскому отдыху заграничный
Нет, решили провести отпуск дома/на даче
Нет, отпуска не было и пока не предвидится
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
РеспектЮ-Софт
Нужное