Вид деятельности при регистрации самозанятости для инженера-проектировщика

10 июня 2021
09:47
ID-eaa0cd1b70
Посетитель
Может ли инженер-проектировщик быть самозанятым? И к какому виду деятельности отнести проектирование при регистрации самозанятости?
11 июня 2021
14:13
ID-4e79e503c4
В ч. 2 ст. 6 Закона от 27.11.2018 N 422-ФЗ установлены ограничения по применению режима самозанятости. Указанные вами услуги в данной список не включены. При регистсрации вы вправе не указывать вид деятельности (Письмо ФНС России от 28.05.2020 N АБ-3-20/4076@)
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное