Обязан ли проходить медкомиссию медработник учреждения культуры

20 августа 2021
15:45
Elena
Посетитель
Должна ли проходить медкомиссию (предварительную и периодическую) медицинская сестра по массажу в учреждении культуры (не медицинском)?
Отредактировано модератором, 20.08.2021. Причина: Технические требования
20 августа 2021
16:07
КонсультантПлюс: Липецк
Список лиц, поступающих на работу, которые подлежат предварительным осмотрам (п. 9 Порядка проведения медосмотров) утверждает работодатель. Перечень вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные медицинские осмотры при поступлении на работу и периодические медицинские осмотры, утвержден Приказом Минтруда России N 988н, Минздрава России N 1420н от 31.12.2020)
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное