Оформление документов при оказании услуг физ.лицам

26 августа 2021
09:58
Elena
Посетитель
ООО оказывает услугу физическим лицам. Какие документы необходимо оформить? Обязательно ли оформлять акт выполненных работ (оказанных услуг)?
Отредактировано модератором, 26.08.2021. Причина: Технические требования
26 августа 2021
10:15
КонсультантПлюс: Липецк
При оказании платных услуг непосредственно населению, установленные п. 3 и 4 ст. 168 НК РФ требования по оформлению расчетных документов и выставлению счетов-фактур считаются выполненными, если продавец выдал покупателю кассовый чек или иной документ установленной формы. Об этом сказано в п. 7 ст. 168 НК РФ.
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное