Нужен ли чек, если ИП берет деньги на личные нужды
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Нужен ли чек, если ИП берет деньги на личные нужды

20 августа 2019
14:27
Nata1980
Посетитель
Если ИП сам забрал деньги а ООО за выполненные работы и не в нес их в кассу, а забрал на свои нужды, нужна ли ККМ?
22 августа 2019
15:40
Игорь
Посетитель
ИП вправе брать деньги из кассы на свои личные нужды (п. 2 Указаний ЦБ от 07.10.2013 N 3073-У). На эту операцию чек пробивать не надо, поскольку нет расчетов за товары (работы, услуги).
Ответить
ОПРОС
Планируете ли вы участвовать в эксперименте для работодателей по внедрению электронного кадрового документооборота?
Даже не слышали о таком эксперименте
Краем уха что-то такое слышали, но подробностей не знаем
Мы в курсе эксперимента, но участвовать не будем
Да, наша компания планирует участвовать в этом эксперименте
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Демодоступ_КоронавирусТакском, мероприятие 1 октября 2020
Нужное