Новости Тренинги Типовые ситуации Калькуляторы Формы
Журнал Вебинары Календарь Консультации Форум Тесты

Отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и рабочее время

26 февраля 2024
11:41
ID-52baff53fa
Посетитель
Отец ребенка хочет оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, продолжая при этом работать. Сколько часов в день он имеет право работать, получая при этом пособие?
Отредактировано модератором, 26.02.2024. Причина: Технические требования
26 февраля 2024
12:42
КонсультантПлюс: Липецк
Выход на работу на неполный рабочий день на размер пособия не влияет. При выходе на работу на полный рабочий день выплата пособия работнику производится также в полном размере. (ч. 3 ст. 256 ТК РФ, ч. 2 ст. 11.1 Закона N 255-ФЗ).
Ответить
ПОЛЕЗНОЕ
АКТУАЛЬНОЕ

КАЛЕНДАРЬ БУХГАЛТЕРА НА РАБОЧИЙ СТОЛ
«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Архивный эксперт март-апрель 2024 НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Нужное