Учет отпускных дней в период с 30.03.2020

5 апреля 2020
16:24
ID-f24a2387bc
Посетитель
Отпуск учитывается как положено, как раньше? Ранее писали, что если отправлять в отпуск с 30,03, то эти дни из числа причитающихся отпускных дней не вычитаются.
8 апреля 2020
16:56
Консультант ГК
Если дни отпуска придутся на нерабочие дни, объявленные Указами Президента, то продлевать отпуск они не будут. Потому что по ТК РФ в число календарных дней отпуска не включаются только нерабочие праздничные дни, предусмотренные трудовым законодательством < ст. 112, 120 ТК РФ >. Таким образом: (и) отпуск в нерабочие дни оплачивается по общим прав
Ответ открыт для подписчиков журнала «Главная книга»
Вы подписчик?
Войдите на сайт и продолжите чтение
Войти на сайт
Вы не подписчик?
Попробуйте все возможности подписки. Бесплатно на 2 дня
Пробный доступ
Ответить
11 июня 10:30-12:30 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Евгения Филимонова
Ведет вебинар
главный редактор журнала «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное