Испытательный срок на период карантина
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Испытательный срок на период карантина

27 апреля 2020
15:50
Специалист
Посетитель
Можно ли продлить сотруднику, принятому на работу в организацию 17 марта 2020 испытательный срок на нерабочие"президентские" дни?
Отредактировано модератором, 27.04.2020.
27 апреля 2020
16:04
СПЛАЙН-ЦЕНТР
По ч. 7 ст. 70 ТК РФ в срок испытания не засчитываются период временной нетрудоспособности и другие периоды, когда работник фактически отсутствовал на работе. То есть, если работник организации на испытательном сроке не работает в связи с нерабочими днями установленными Указом Президента, то его испытательный срок прервется на это время. Продление испытательного срока по окончанию нерабочих дней правомерно.
Ответить
ОПРОС
Перешли ли вы на ФСБУ 6/2020 и изменили ли стоимостной критерий ОС в бухучете?
Да, установили 100 тыс. руб.
Да, установили более 100 тыс. руб.
Да, сделали нулевым
Нет, оставили прежним
Нет, пока ведем учет по ПБУ 6/01
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Ю-СофтДемодоступ_Коронавирус
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное