Отпуск по семейным обстоятельствам без сохранения зарплаты

15 мая 2020
12:12
ID-81d94d7e40
Посетитель
Можно ли отпустить сотрудника в отпуск без сохранения зарплаты по семейным обстоятельствам?
15 мая 2020
12:36
ID-b173e0f3fe
Отпуск без сохранения зарплаты по семейным обстоятельствам или по другой причине вы можете предоставить любому работнику на любой срок (ст. 128 ТК РФ). Макс. продолжительность для неоплачиваемого отпуска не установлена. Но есть сроки для отпусков, которые вы предоставить обязаны. Вы должны дать отпуск: на свадьбу, при рождении ребенка - 5 календарных дней; в связи со смертью близкого родственника - 5 календарных дней; пенсионеру - 14 календарных дней в году; инвалиду - 60 календарных дней в году
Отредактировано ID-b173e0f3fe, 15.05.2020.
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное