Грузчик с правами на погрузчик
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Грузчик с правами на погрузчик

24 мая 2020
22:47
nat.wl
Посетитель
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если работник работает грузчиком и прошел обучение по управлению погрузчиком, получил корочку.Будет работать на погрузчике. Можно ли это отразить в должностной инструкции путем указания новой обязанности. Или это вообще новая должность? Заранее спасибо.
25 мая 2020
17:37
Компания Ю-Софт
При изменении должностных обязанностей работника изменения в трудовой договор и должностную инструкцию необходимо вносить, если инструкция является частью договора или если изменяется трудовая функция работника. Требуется согласие работника. Если должностная инструкция является отдельным документом и трудовая функция работника не меняется, то не требуется внесение изменений в трудовой договор. (ст. 72 ТК РФ). Если это только доп функция, то можно не говорить о новой должности.
Ответить
ОПРОС
Воспользовались ли вы программой туристического кешбэка за отдых в России?
Да, нам удалось «урвать» путевку с компенсацией
Нет, отдых в России оплатили из «своего кармана»
Нет, предпочли российскому отдыху заграничный
Нет, решили провести отпуск дома/на даче
Нет, отпуска не было и пока не предвидится
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Демодоступ_КоронавирусЮ-Софт
Нужное