Как начислять амортизацию на модернизацию объектов концессионного соглашения

25 мая 2020
14:27
Elena
Посетитель
Подскажите, как начислять амортизацию на модернизацию объектов концессионного соглашения - поэтапно в зависимости от модернизации или по окончании полной модернизации объекта?
25 мая 2020
14:43
КонсультантПлюс: Липецк
Амортизируемое имущество, полученное концессионером от собственника имущества в качестве объекта концессионного соглашения, подлежит амортизации у концессионера в течение срока действия концессионного соглашения в общеустановленном порядке ( п. 1 ст. 256 НК РФ).
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное