Вычет по НДФЛ на основании заявления и свидетельства о рождении
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Вычет по НДФЛ на основании заявления и свидетельства о рождении

1 июня 2020
09:41
Mellena
Посетитель
Если ребенок не вписан в паспорт матери, можно предоставлять вычет по НДФЛ, на основание только заявления и свидетельства о рождение?
1 июня 2020
09:49
Что делать Консалт
Да возможно. Основные документы, которые вам нужно получить у работника для предоставления вычета на детей, - это письменное заявление и свидетельства о рождении всех детей, включая тех, вычет на которых не положен, например, из-за достижения 18 лет (п. 3 ст. 218 НК РФ).
Отредактировано Что делать Консалт, 01.06.2020.
Ответить
ОПРОС
Воспользовались ли вы программой туристического кешбэка за отдых в России?
Да, нам удалось «урвать» путевку с компенсацией
Нет, отдых в России оплатили из «своего кармана»
Нет, предпочли российскому отдыху заграничный
Нет, решили провести отпуск дома/на даче
Нет, отпуска не было и пока не предвидится
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Такском, мероприятие 1 октября 2020Форум
Нужное