Облагается ли НДФЛ материальная помощь к юбилею сотрудника
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Облагается ли НДФЛ материальная помощь к юбилею сотрудника

17 июня 2020
11:39
МарияМария
Посетитель
Облагается ли НДФЛ материальная помощь к юбилею сотрудника?
17 июня 2020
12:57
КонсультантПлюс: Липецк
Материальная помощь в связи с юбилеем работника не включена в перечень необлагаемой материальной помощи ( п. 8 ст. 217 НК РФ). Она облагается НДФЛ в общем порядке .
Ответить
ОПРОС
Воспользовались ли вы программой туристического кешбэка за отдых в России?
Да, нам удалось «урвать» путевку с компенсацией
Нет, отдых в России оплатили из «своего кармана»
Нет, предпочли российскому отдыху заграничный
Нет, решили провести отпуск дома/на даче
Нет, отпуска не было и пока не предвидится
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
ФорумДемодоступ_Коронавирус
Нужное