Указывать ли код дохода в платежке на перечисление алиментов физ.лицу по исполнительному листу
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Указывать ли код дохода в платежке на перечисление алиментов физ.лицу по исполнительному листу

17 июня 2020
11:48
Елена 1
Посетитель
Нужно ли указывать код дохода в платежном поручении на перечисление алиментов физ.лицу по исполнительному листу?
17 июня 2020
13:02
КонсультантПлюс: Липецк
Если вы перечисляете алименты непосредственно физлицу, в поле 20 укажите код вида дохода "2" ( п. 1 Указания Банка России от 14.10.2019 N 5286-У).
Ответить
ОПРОС
Планируете ли вы участвовать в эксперименте для работодателей по внедрению электронного кадрового документооборота?
Даже не слышали о таком эксперименте
Краем уха что-то такое слышали, но подробностей не знаем
Мы в курсе эксперимента, но участвовать не будем
Да, наша компания планирует участвовать в этом эксперименте
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Такском, мероприятие 1 октября 2020Демодоступ_Коронавирус
Нужное