Можно ли операторам котельной установить график "сутки через трое"
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Можно ли операторам котельной установить график "сутки через трое"

17 июня 2020
11:53
МарияМария
Посетитель
Можно ли операторам котельной установить график "сутки через трое"?
17 июня 2020
13:06
КонсультантПлюс: Липецк
Да, можно. Продолжительность рабочего дня вы определяете сами в зависимости от установленного у вас режима работы. Законом определена нормальная продолжительность рабочей недели, а нормальная продолжительность рабочего дня - нет.То есть при любой продолжительности рабочего дня закон не нарушается, если соблюдена норма рабочих часов за неделю. См. ч. 2 , 3 ст. 91 ТК РФ, п. 1 Порядка, утвержденного Приказом Минздравсоцразвития России от 13.08.2009 N 588н
Ответить
ОПРОС
Планируете ли вы участвовать в эксперименте для работодателей по внедрению электронного кадрового документооборота?
Даже не слышали о таком эксперименте
Краем уха что-то такое слышали, но подробностей не знаем
Мы в курсе эксперимента, но участвовать не будем
Да, наша компания планирует участвовать в этом эксперименте
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Демодоступ_КоронавирусЮ-Софт
Нужное