Как оформить увольнение сотрудницы в связи с переводом мужа-военнослужащего

25 июня 2020
12:00
ID-81d94d7e40
Посетитель
Как оформить увольнение сотрудницы в связи с переводом мужа-военнослужащего?
25 июня 2020
12:30
КонсультантПлюс: Липецк
Оформите увольнение работницы по собственному желанию в связи с переводом мужа на службу в другую местность в стандартном порядке: издайте приказ об увольнении (ч. 1 ст. 84.1 ТК РФ); в сведения о трудовой деятельности включите информацию об увольнении с указанием основания и причины прекращения трудового договора (ст. 66.1 ТК РФ); в случае ведения трудовой книжки внесите в нее запись об увольнении с указанием основания и причины прекращения трудового договора (ч. 4 ст. 66 , ч. 5 ст. 84.1 ТК РФ)
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное