Приказ на работу в режиме самоизоляции
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Приказ на работу в режиме самоизоляции

26 июня 2020
16:11
Ирина Чайковская
Посетитель
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться в следующем вопросе.Наша организация не относится к отраслям, по которым был запрет на продолжение деятельности, Адвокатская палата. Из сотрудников, продолжил работать в нерабочие дни только бухгалтер в закрытом режиме. Начислял и выплачивал зарплату, вознаграждения, налоги, отчетность.На самоизоляции находились два сотрудника. Нужно ли в нашем случае составлять приказ на бухгалтера,или достаточно только на сотрудников, которые были на самоизоляции?
26 июня 2020
21:20
Компания Ю-Софт
Вы издаете Приказ на сотрудников на самоизоляции и на бухгалтера, если он работает удаленно (ст. 72 ТК РФ). Не имеет принципиального значение что вы включите в приказ.
Ответить
ОПРОС
Планируете ли вы участвовать в эксперименте для работодателей по внедрению электронного кадрового документооборота?
Даже не слышали о таком эксперименте
Краем уха что-то такое слышали, но подробностей не знаем
Мы в курсе эксперимента, но участвовать не будем
Да, наша компания планирует участвовать в этом эксперименте
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Такском, мероприятие 1 октября 2020Респект
Нужное