Как считать отпуск, если 12 июня выходной
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Как считать отпуск, если 12 июня выходной

28 июня 2020
09:46
Arab
Посетитель
Я ушла в отпуск с 1 июня на 28 дней,в отпуске был праздничный день 12 июня,значит,мой отпуск был продлен на один день по 29 июня включительно,но 29 июня я была вызвана на работу.Как оплатится мне этот день?
29 июня 2020
12:36
Компания Ю-Софт
Праздничные дни не входят в число дней ежегодного отпуска (ст. 120 ТК РФ), поэтому не оплачиваются. При отзыве работника из ежегодного отпуска на один день работодатель должен неиспользованный день этого отпуска предоставить по выбору работника в удобное для него время в текущем рабочем году или присоединить к отпуску за следующий рабочий год (ч. 2 ст. 125 ТК РФ). То есть перенести этот день на другой срок.
29 июня 2020
17:48
Arab
Посетитель
Спасибо большое!
Ответить
ОПРОС
Перешли ли вы на ФСБУ 6/2020 и изменили ли стоимостной критерий ОС в бухучете?
Да, установили 100 тыс. руб.
Да, установили более 100 тыс. руб.
Да, сделали нулевым
Нет, оставили прежним
Нет, пока ведем учет по ПБУ 6/01
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Демодоступ_КоронавирусИнтернет_конференция про отчетность
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное