Обязательно ли высшее профильное образование для специалиста по охране труда на предприятии
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Обязательно ли высшее профильное образование для специалиста по охране труда на предприятии

15 июля 2020
10:51
Елена 1
Посетитель
Обязательно ли высшее профильное образование для специалиста по охране труда на предприятии?
15 июля 2020
14:31
КонсультантПлюс: Липецк
Работодатель может допустить к работе специалиста в области охраны труда, имеющего соответствующую подготовку или (и) опыт работы в этой области.Следует применять Профессиональный стандарт (Приказ Минтруда России от 04.08.2014 N 524н) либо руководствоваться Квалификационным справочником (Приказ Минздравсоцразвития России от 17.05.2012 N 559н.)
Отредактировано КонсультантПлюс: Липецк, 15.07.2020.
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Демодоступ_КоронавирусИнтернет_конференция про отчетность
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное