Подача РСВ, если сотрудники уволены в первом квартале

27 июля 2020
12:55
ID-c93b350ac6
Посетитель
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, нужно подавать расчет по страховым взносам полугодие,если сотрудники были уволены в первом квартале?
27 июля 2020
13:59
ID-327335fa21
Нулевой расчет по страховым взносам нужно подать, если за последние три месяца у вас не было выплат, начисленных физлицам. Включите в него титульный лист, разд. 1 с кодом 2, а также разд. 3 на каждого работника, числившегося у вас в отчетном квартале (п. п. 4.2, 20.2 Порядка заполнения расчета).За непредставление нулевого расчета вас оштрафуют. Возможны и иные негативные последствия.
Отредактировано ID-327335fa21, 27.07.2020.
29 июля 2020
17:02
ID-c93b350ac6
Посетитель
Спасибо большое за информацию
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное