Обязательно ли указывать код дохода в реестре на выплату заработной платы на каждого работника
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Обязательно ли указывать код дохода в реестре на выплату заработной платы на каждого работника

10 августа 2020
09:03
abm159
Посетитель
Добрый день!!! Нужно но ли в обязательном порядке в реесте на выплату заработной платы на каждого работника указывать код дохода, если получают только аванс и окончательный расчет???? Будут ли штрафные санкции применены к работодателю??? Можем ли мы ничего не указывать (не проставлять)???
Отредактировано модератором, 12.08.2020.
10 августа 2020
10:17
Что делать Консалт
Из-за того что вы не проставили код, не указали удержанную вами сумму либо указали не тот код, банк может списать со счета физлица деньги, которые взысканию не подлежат
10 августа 2020
10:19
Что делать Консалт
За нарушение законодательства об исполнительном производстве, которое выразилось в предоставлении недостоверных сведений об имущественном положении должника, предусмотрен штраф (ч. 3 ст. 17.14 КоАП РФ): - от 15 000 до 20 000 руб. для должностных лиц и ИП; - от 50 000 до 100 000 руб. для организаций.
Ответить
ОПРОС
Планируете ли вы участвовать в эксперименте для работодателей по внедрению электронного кадрового документооборота?
Даже не слышали о таком эксперименте
Краем уха что-то такое слышали, но подробностей не знаем
Мы в курсе эксперимента, но участвовать не будем
Да, наша компания планирует участвовать в этом эксперименте
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
ФорумТакском, мероприятие 1 октября 2020
Нужное