Отчет о закрытии смены с ККМ
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Отчет о закрытии смены с ККМ

28 августа 2020
16:16
Елена 1
Посетитель
Нужно ли хранить отчет о закрытии смены с ККМ?
28 августа 2020
16:24
Что делать Консалт
Согласно абзацу шестому п. 2 ст. 5 Закона № 54-ФЗ пользователи онлайн-касс обязаны обеспечивать сохранность фискальных накопителей в течение 5 лет с даты окончания их использования в составе ККТ. В этом накопителе хранятся все фискальные документы: не только кассовые чеки, но и отчеты об открытии и о закрытии смены. отчетов об открытии смены на бумажном носителе, то хранить их не требуется.
Отредактировано Что делать Консалт, 28.08.2020.
Ответить
ОПРОС
Воспользовались ли вы программой туристического кешбэка за отдых в России?
Да, нам удалось «урвать» путевку с компенсацией
Нет, отдых в России оплатили из «своего кармана»
Нет, предпочли российскому отдыху заграничный
Нет, решили провести отпуск дома/на даче
Нет, отпуска не было и пока не предвидится
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
РеспектДемодоступ_Коронавирус
Нужное