Совмещение или неполная ставка специалиста по охране труда
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Совмещение или неполная ставка специалиста по охране труда

22 сентября 2020
15:11
Елена 1
Посетитель
Допускается ли совмещение или неполная ставка специалиста по охране труда, если численность в организации 90 человек?
22 сентября 2020
15:48
КонсультантПлюс: Липецк
Нет. Если численность работников организации составляет более 50 человек, то в обязательном порядке должна быть либо введена должность специалиста по охране труда, либо создана служба охраны труда. См. ст. 217, "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ
Ответить
ОПРОС
Какие способы мотивации и вознаграждения используются в вашей компании?

Вы можете выбрать до 14 вариантов ответа

Премии
Индексация зарплаты
Корпоративные мероприятия
Персональные подарки
ДМС
Оплата членства в спортклубах
Оплата обучения
Оплата питания
Оплата жилья, коммунальных услуг
Оплата проезда
Дополнительные дни отпуска, отгулы
Гибкий график
Доплаты к среднему заработку
Оборудование мест для отдыха
Нет никаких способов мотивации
О чем это вы?
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
РеспектПрезентация диплома ACCA «Финансы и управление бизнесом» на русском языке
Нужное