Код вида дохода в платежном поручении
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Код вида дохода в платежном поручении

9 ноября 2020
08:55
Люда133
Посетитель
Перечисляем сотруднику командировочные расходы платежным поручением со сбера на счет в другом банке. Проставляем в платежке код вида дохода 2. Банк получатель списывает деньги сотрудника по поставновлению, сообщая при этом физ лицу что это вина работодателя, якобы мы не проставляем код дохода. На что мы говорим что в платежном поручении код стоит, но банк получатель его не видит и списывает деньги по постановлению со счета ФЛ. Для кого ставится КВД в платежном поручении?
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Интернет_конференция про отчетностьЮ-Софт
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное