Подпись руководителя и печать под записью в трудовой книжке о переводе сотрудника на другую должность
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Подпись руководителя и печать под записью в трудовой книжке о переводе сотрудника на другую должность

25 ноября 2020
12:21
МарияМария
Посетитель
Обязательна ли подпись руководителя и печать под записью в трудовой книжке о переводе сотрудника на другую должность в той же организации?
25 ноября 2020
13:13
КонсультантПлюс: Липецк
Действующим законодательством не установлен порядок проставления печати при внесении такой записи в трудовую книжку, этот порядок может быть установлен работодателем в локальном нормативном акте.
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Ю-СофтЭлектронные трудовые книжки
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное