Нужно ли платить налог на имущество по недвижимому имуществу, которое подлежит сносу
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Нужно ли платить налог на имущество по недвижимому имуществу, которое подлежит сносу

26 ноября 2020
13:20
iralapteva74
Посетитель
В компании имеется недвижимое имущество. Часть имущества приобретено для продажи, часть имущества будет снесено для строительства нового недвижимого имущества. Нужно ли в данном случае платить налог на имущества по недвижимому имуществу, которое подлежит сносу? В региональном перечне, в котором отражены недвижимые имущества, с которых необходимо платить налог по кадастровой стоимости данное недвижимое имущество отсутствует.
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Демодоступ_КоронавирусИнтернет_конференция про отчетность
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное