Предоставление сведений о среднесписочной численности на 01.01.2021

19 января 2021
12:15
ID-2998307c80
Посетитель
Нужно ли предоставлять отдельно Сведения о средесписочной численности на 01.01.2021? Форму по КНД 1110018 отменили?
19 января 2021
14:21
КонсультантПлюс: Липецк
Сведения о среднесписочной численности за 2020 г. отдельно подавать не надо. Среднесписочную численность теперь указывают в РСВ ( ст. 80 НК РФ).
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное