Трудовая книжка: запись при увольнении с работы по совместительству

20 января 2021
12:01
ID-2998307c80
Посетитель
Как вносится запись в трудовую книжку об увольнении с работы по совместительству?
20 января 2021
13:09
КонсультантПлюс: Липецк
Сделать в трудовой книжке запись об увольнении внешнего совместителя с работы по совместительству может только работодатель по его основному месту работы, так как трудовую книжку работника ведет он. Внутреннему совместителю внесите запись об увольнении его с работы по совместительству,только если он обратился к вам с этой просьбой. Запись должна соответствовать тексту приказа об увольнении(ч.5 ст.66 ТК РФ,пп.10,20 Правил ведения и хранения трудовых книжек,абз.7 п.3.1, абз.1 п.5.1 Инструкции)
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное