Обязан ли региональный оператор по капремонту предоставлять собственникам копии документов

26 февраля 2021
10:22
ID-81d94d7e40
Посетитель
Обязан ли региональный оператор по капремонту предоставлять собственникам копии документов по проведенному капитальному ремонту их домов?
26 февраля 2021
11:54
КонсультантПлюс: Липецк
Региональный оператор обязан разместить на своем официальном сайте информацию об организации проведения капитального ремонта (ст. 182, "Жилищного кодекса РФ), сведения о реализации региональной программы кап.ремонта общего имущества в многоквартирных домах и краткосрочного плана ее реализации; количество работ (услуг), выполнение которых запланировано/выполнено в предыдущем году. См. Приказ Минкомсвязи РФ N 74, Минстроя РФ N 114/пр от 29.02.2016
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное