Должен ли ИП на упрощенке (15%), розничная торговля вести кассу
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Должен ли ИП на упрощенке (15%), розничная торговля вести кассу

8 апреля 2021
15:40
dkostanova
Посетитель
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, должен ли ИП на упрощенке (15%), розничная торговля вести кассу?
9 апреля 2021
12:24
buhgalter34
Посетитель
Добрый день! ИП может не вести кассовую книгу и не составлять ПКО и РКО (пункт 4.6 Указания N 3210-У).
+10 баллов
Ответить
ОПРОС
Планируется ли у вас сокращение численности или штата?
Пока нет, справляемся
Уже нет, сократили
Да, будем сокращать
Увольняем всех, закрываемся
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.5%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Ю-СофтДемодоступ_Коронавирус
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное