БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

При увольнении по сокращению обязательно ли издавать приказ о выплате выходного пособия

27 апреля 2021
12:22
Елена 1
Посетитель
При увольнении по сокращению обязательно ли издавать приказ о выплате выходного пособия? Или достаточно приказа об увольнении и выплате компенсации за неиспользованный отпуск?
27 апреля 2021
13:17
КонсультантПлюс: Липецк
Такой приказ необязателен, но он позволит проконтролировать выплату выходного пособия сокращаемым работникам, а в случае спора станет доказательством того, что вы выполнили перед ними свои обязанности, предусмотренные ст. 178 ТК РФ.
Ответить
ОПРОС
Списал ли вам банк льготный «коронавирусный» кредит под 2%?
Да, списал полностью
Списал только половину кредита и процентов по нему
Нет, потому что не смогли выполнить все условия
Нет, но мы не согласны с банком
Нет, но мы не согласны и будем судиться
Мы не брали такой кредит
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

5%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Ю-СофтДемодоступ_Коронавирус
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное