Увольнение после ежегодного отпуска

24 июня 2021
13:37
Elena
Посетитель
Добрый день, сотрудник написал заявление о предоставлении ежегодного отпуска с последующим увольнением. Когда нужно выдать трудовую книжку и какой день увольнения в ней писать?
Отредактировано модератором, 24.06.2021. Причина: Технические требования
24 июня 2021
16:16
КонсультантПлюс: Липецк
В день, предшествующий первому дню отпуска, выдайте работнику трудовую книжку (в случае ведения) или сведения о трудовой деятельности, произведите с ним окончательный расчет. В приказе на отпуск с последующим увольнением правильно укажите дату увольнения - последний день отпуска работника ( ч. 2 ст. 127 ТК РФ).
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное