Пособие по беременности внешнему совместителю
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Пособие по беременности внешнему совместителю

26 июля 2019
15:12
Nasty
Посетитель
Сотрудница оформлена по внеш. совмест. с 06.05.2019 г. в компании А, с 11.07.2019 она уходит в отпуск по бер. и родам в компании А.Раньше она работала в компании А по осн. месту работы ( с 2017 по ноябрь 2018 г) УВОЛИЛАСЬ и устроилась в компанию А по внеш. совмест., и работала в компании Б по внешнему совмест.( с 2017 по ноябрь 2018), с ноября по наст. время сотрудница работает в КОМПАНИИ Б по осн месту работы. Можно ли для расчета отпуска по бер и родам взять в расчет справки с обоих компаний?
31 июля 2019
09:26
nastuha182007
Посетитель
Да Особенности назначения пособия внешнему совместителю Согласно п. 1 ст. 14, пп. 2–2.2 ст. 13 закона № 255-ФЗ при назначении пособия внешнему совместителю учитываются следующие факторы: наличие совместительства на момент наступления отпуска по беременности и родам; наличие в расчетный период (два предшествующих года) трудовых отношений с тем же или другими работодателями.
Ответить
ОПРОС
Были ли у вас разрывы по НДС? Какова судьба вычетов?
Сдали уточненку и доплатили НДС
Отстояли спорные вычеты
Что-то не отстояли, но что-то сняли, подав уточненку
У нас не было НДС-разрывов
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.5%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Ю-СофтДемодоступ_Коронавирус
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное