Нужно ли указывать в кассовом чеке данные предпринимателя
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Нужно ли указывать в кассовом чеке данные предпринимателя

1 августа 2019
13:33
ksmp.2013
Посетитель
ИП сдает в субаренду торговые места индивидуальным предпринимателям, система НО ЕНВД. При получении денег пробивает кассовые чеки. С 01 июля 2019 г. в чеке нужно указывать данные предпринимателя, который вносит деньги?
6 августа 2019
15:56
kosyakova
Посетитель
Добрый день. В чеке ККТ нужно указать данные предпринимателя.
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Демодоступ_КоронавирусЭлектронные трудовые книжки
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное