Подписи на больничных листах

6 мая 2020
15:44
ID-180c217246
Посетитель
Сотрудник предоставил бумажный лист нетрудоспособности (оформлял сам, не электронно) по карантину с 26.03 по 30.04.2020 г. - 36 дней. нужна ли на таком больничном подпись председателя ВК?
Отредактировано модератором, 06.05.2020. Причина: Технические требования
6 мая 2020
16:02
ID-b4910617da
Лечащий врач единолично может выдать больничный на срок не более 15 дней, а зубной врач или фельдшер - на срок не более 10 дней (п. п. 11, 12 Порядка выдачи больничных). Больничный больше чем на 15 дней выдают по решению врачебной комиссии. Подпишут его два врача - лечащий и председатель комиссии (Письмо ФСС от 08.04.2013 N 15-03-11/12-3453).
Ответить
29 мая 10:30-12:00 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Елена Шаронова
Ведет вебинар
ведущий эксперт издательства «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное