Нужно ли в 4 графе книги учета доходов и расходов по УСН отражать сумму перевода между счетами организации
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Нужно ли в 4 графе книги учета доходов и расходов по УСН отражать сумму перевода между счетами организации

13 июля 2020
09:35
Валерьянка
Посетитель
Нужно ли в 4 графе книги учета доходов и расходов по УСН (доходы- расходы) отражать сумму перевода между счетами организации. (поступление- т..е деньги переводили с одного на другой счет внутри организации)?
13 июля 2020
13:01
КП РЕСПЕКТ
Просто перевод денег с одного счета на другой не отражаются в КУДиР,потому что не образуется ни доход, ни расход, только перемещение денежных сумм.
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Интернет_конференция про отчетностьЮ-Софт
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное