Соглашение об обмене документами посредством ЭДО
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Соглашение об обмене документами посредством ЭДО

15 июля 2020
11:43
МарияМария
Посетитель
Обязана ли наша организация подписывать соглашение об обмене документами посредством ЭДО, если мы не имеем соответствующих программ и пока не планировали их внедрять?
15 июля 2020
14:21
КонсультантПлюс: Липецк
Электронный документооборот между организациями ведется по СОГЛАШЕНИЮ сторон об обмене электронными документами ( ст. 3 Закона N 63-ФЗ). Для того, чтобы перейти на ЭДО с контрагентами, необходимо, чтобы технические возможности подписания и приема документов были у обеих сторон. Если электронный документооборот организуется с государственными (контролирующими) органами, то необходимо действовать в соответствии с порядком электронного документооборота, принятым для конкретной сферы.
Отредактировано КонсультантПлюс: Липецк, 15.07.2020.
Ответить
ОПРОС
Воспользовались ли вы программой туристического кешбэка за отдых в России?
Да, нам удалось «урвать» путевку с компенсацией
Нет, отдых в России оплатили из «своего кармана»
Нет, предпочли российскому отдыху заграничный
Нет, решили провести отпуск дома/на даче
Нет, отпуска не было и пока не предвидится
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Демодоступ_КоронавирусРеспект
Нужное