Смена юрадреса: надо ли переоформлять лицензию на эксплуатацию взрывопожароопасных объектов?

28 августа 2020
15:34
Elena
Посетитель
Нужно ли в 2020 году переоформлять лицензию на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II, III классов опасности в связи с изменением юридического адреса?
28 августа 2020
15:52
КонсультантПлюс: Липецк
До 31.12.2020 лицензию на эксплуатацию взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности не нужно переоформлять в случаях : - изменения места нахождения юрлица, места жительства ИП, места осуществления лицензируемого вида деятельности; - переименования географического объекта, улицы, площади или иной территории, изменения нумерации (См. п. п. 6 , 7 Постановления Правительства РФ от 03.04.2020 N 440, Информация Ростехнадзора)
Ответить
11 июня 10:30-12:30 (МСК)
Варианты участия
Иконка
Прямой эфир, живое общение с лектором
Иконка
Доступ к видеозаписи и материалам
Евгения Филимонова
Ведет вебинар
главный редактор журнала «Главная книга»
Регистрация на вебинар

Нужное