Обработка служебных помещений в период распространения коронавируса
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Обработка служебных помещений в период распространения коронавируса

28 августа 2020
17:52
Елена 1
Посетитель
В связи с необходимостью обработки служебных помещений в период распространения коронавируса, обязана ли организация принимать на работу уборщика служебных помещений?
28 августа 2020
17:56
КонсультантПлюс: Липецк
Не обязательно. Если нет уборщика служебных помещений, то такие обязанности по соглашению сторон могут выполнять работники за дополнительную оплату ( ст. 60  ТК РФ).
Ответить
ОПРОС
Воспользовались ли вы программой туристического кешбэка за отдых в России?
Да, нам удалось «урвать» путевку с компенсацией
Нет, отдых в России оплатили из «своего кармана»
Нет, предпочли российскому отдыху заграничный
Нет, решили провести отпуск дома/на даче
Нет, отпуска не было и пока не предвидится
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
ФорумДемодоступ_Коронавирус
Нужное