Существует ли запрет на торговлю подакцизными товарами (пиво) по договору комиссии
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Существует ли запрет на торговлю подакцизными товарами (пиво) по договору комиссии

8 сентября 2020
17:25
kli9291
Посетитель
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли запрет на торговлю подакцизными товарами (пиво) по договору комиссии
8 сентября 2020
18:33
Компания Ю-Софт
Законодательно такого ограничения не установлено.
9 сентября 2020
09:35
kli9291
Посетитель
Благодарю
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
РеспектЮ-Софт
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное