Обязаны ли судебные приставы уведомлять владельца арестованного имущества о выставлении этого имущества на торги
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Обязаны ли судебные приставы уведомлять владельца арестованного имущества о выставлении этого имущества на торги

11 сентября 2020
16:54
Елена 1
Посетитель
Обязаны ли судебные приставы уведомлять владельца арестованного имущества о выставлении этого имущества на торги?
11 сентября 2020
18:50
Компания Ю-Софт
Торги должны быть проведены в двухмесячный срок со дня получения организатором торгов имущества для реализации. Извещение о проведении торгов размещается на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов. Информация о проведении торгов доступна для ознакомления всем заинтересованным лицам без взимания дополнительной платы (ст. 90 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"). Отдельного Требования об уведомлении собственника не предусмотрено.
Ответить
ОПРОС
Планируете ли вы участвовать в эксперименте для работодателей по внедрению электронного кадрового документооборота?
Даже не слышали о таком эксперименте
Краем уха что-то такое слышали, но подробностей не знаем
Мы в курсе эксперимента, но участвовать не будем
Да, наша компания планирует участвовать в этом эксперименте
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
ЕЖЕДНЕВНАЯ
НОВОСТНАЯ
РАССЫЛКА
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Демодоступ_КоронавирусТакском, мероприятие 1 октября 2020
Нужное