Какие счета за аренду можно выставлять, если в договоре прописана сумма за квартал
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Какие счета за аренду можно выставлять, если в договоре прописана сумма за квартал

8 октября 2020
13:29
Guzel.Timergalieva
Посетитель
Добрый день. в договоре аренды прописано след-ее: "Размер арендной платы составляет 3240 руб, включая НДС 540 руб, за каждый квартал аренды (из расчета 1080 руб. в месяц, включая НДС 20%.). Можем ли мы выставлять аренду только за квартал, исходя из условий договора? Какие риски?
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Демодоступ_КоронавирусЭлектронные трудовые книжки
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное