Нужно ли ставить печать на табеле учета рабочего времени
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Нужно ли ставить печать на табеле учета рабочего времени

19 октября 2020
14:25
МарияМария
Посетитель
Нужно ли ставить печать на табеле учета рабочего времени?
19 октября 2020
14:35
КонсультантПлюс: Липецк
Не обязательно. Табель - это внутренний документ организации по учету рабочего времени. Вашими локальными актами могут быть предусмотрены особенности заполнения внутренних кадровых документов, в т.ч.и насчет печати. Если вы относитесь к организациям, которые не обязаны иметь печать, и сведений о ней нет в уставе - можете не ставить печать (или поставить любую имеющуюся, например, отдела кадров).
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Демодоступ_КоронавирусРеспект
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное