В Распоряжении Минтранса России о нормах расхода ГСМ не указано транспортное средство
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

В Распоряжении Минтранса России о нормах расхода ГСМ не указано транспортное средство

22 октября 2020
13:09
МарияМария
Посетитель
Что делать, если в Распоряжении Минтранса России о нормах расхода ГСМ не указано наше транспортное средство?
22 октября 2020
14:12
КонсультантПлюс: Липецк
Если в Методических рекомендациях Минтранса отсутствует модель, марка и модификация вашего автомобиля, вы можете ввести в действие своим приказом (приказом учредителя, ГРБС) нормы, разработанные по индивидуальной заявке в установленном порядке научной организацией, которая разрабатывает такие нормы по специальной программе-методике ( п. 6 Методических рекомендаций, Письмо Минфина России от 11.07.2012 N 03-03-06/4/71).
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Демодоступ_КоронавирусРеспект
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное