Оплата платежей по коммунальным услугам арендодателю-агенту без НДС
БУХГАЛТЕРСКИЕ Новости Форумы Консультации Формы Калькуляторы
Статьи Справочники Семинары Календари Тесты
БУХГАЛТЕРСКИЕ
БУХГАЛТЕРСКИЕ

Оплата платежей по коммунальным услугам арендодателю-агенту без НДС

5 ноября 2020
11:11
ГлБНГ
Посетитель
Мы - организация на ОСН. Наш арендодатель на УСН. С ним заключен агентский договор по к/у. С/ф арендодатель перевыставляет правильно, но при счета при этом по к/у приходят с пометкой Без НДС. Будут ли какие-нибудь последствия, если платежи по к/у мы будем оплачивать арендодателю-агенту без НДС.
Ответить
ОПРОС
По каким тарифам вы платите страховые взносы?
По пониженным как субъект МСП (15%)
По пониженным как IT – компания (7,6%)
По пониженным как некоммерческая организация на УСН (20%)
По пониженным как другой страхователь (ст. 427 НК)
По общим тарифам (30%)
ИНДЕКСЫ
в России Индекс
потребительских
цен

Используется
для индексации зарплаты

0.4%
июль 2020 г.
45000000
Ставка
рефинансирования

Используется для
расчёта отдельных показателей

4.25%
РАБОЧИЙ СТОЛ БУХГАЛТЕРА

«ГЛАВНАЯ КНИГА»
РЕКОМЕНДУЕТ
Демодоступ_КоронавирусЮ-Софт
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Информации в данный момент нет
Нужное